Официальный сайт: https://konstartstudio.ru/
Вконтакте: https://vk.com/konstartstudio
E-mail организации: studio@konstart.ru

Компания KonstArtStudio занимается проектированием и сборкой электрических щитов для квартир, частных домов, дач, гаражей, бань. Изделия изготавливаются по индивидуальным схемам, из высококачественных материалов, на современном оборудовании с помощью профессиональных инструментов. Квалификация и опыт наших сотрудников позволяют создавать надежные электрощиты с отличными техническими характеристиками, отвечающие всем требованиям и способные обеспечить высокую безопасность помещений. Каждая модель проходит тщательный контроль, по результатам которого получает сертификат качества. В продаже имеются также готовые однофазные электрощиты. Наши товары можно заказать с доставкой по всем городам России, а также в страны СНГ.

К преимуществам сотрудничества с KonstArtStudio относятся:

— учет всех пожеланий клиента;
— предоставление гарантии (1 год на комплектующие и 2 года на работы);
— экономия времени покупателя, достигаемая благодаря налаженной системе доставки.

Чтобы заказать электрощит в нашей фирме, нужно заполнить на сайте заявку на проектирование или сборку.

1 Комментарий
Константин
Константин

Заказывал щит в Konstartstudio — остался доволен! Обсудил все конструктивные нюансы с руководителем компании — Ильей. Благодаря тому, что компания предоставляет скидки на комплектующие ABB — по цене вышло гораздо ниже, чем если бы я заказывал такой же щит в своем городе. Понравилось то, что все цены и сметы, а также все изменения сотрудники компании всегда согласовывают заранее, никаких сюрпризов не было.