Официальный сайт:https://konstartstudio.ru/

Компания KonstArtStudio занимается проектированием и сборкой электрических щитов для квартир, частных домов, дач, гаражей, бань. Изделия изготавливаются по индивидуальным схемам, из высококачественных материалов, на современном оборудовании с помощью профессиональных инструментов. Квалификация и опыт наших сотрудников позволяют создавать надежные электрощиты с отличными техническими характеристиками, отвечающие всем требованиям и способные обеспечить высокую безопасность помещений. Каждая модель проходит тщательный контроль, по результатам которого получает сертификат качества. В продаже имеются также готовые однофазные электрощиты. Наши товары можно заказать с доставкой по всем городам России, а также в страны СНГ.

К преимуществам сотрудничества с KonstArtStudio относятся:

– учет всех пожеланий клиента;
– предоставление гарантии (1 год на комплектующие и 2 года на работы);
– экономия времени покупателя, достигаемая благодаря налаженной системе доставки.

Чтобы заказать электрощит в нашей фирме, нужно заполнить на сайте заявку на проектирование или сборку.

Константин Авторы недавних комментариев
Константин
Константин

Хороший надежный щит за вменяемые деньги

Заказывал щит в Konstartstudio – остался доволен! Обсудил все конструктивные нюансы с руководителем компании – Ильей. Благодаря тому, что компания предоставляет скидки на комплектующие ABB – по цене вышло гораздо ниже, чем если бы я заказывал такой же щит в своем городе. Понравилось то, что все цены и сметы, а также все изменения сотрудники компании всегда согласовывают заранее, никаких сюрпризов не было.