ProfiTolk — Комплексное продвижение сайтов

Официальный сайт: http://tolkachev.biz/
E-mail организации: tolkachevseo@mail.ru

Интернет-маркетолог полного цикла (SEO, Контекст, Юзабилити, SERM, SMM).

Адрес: Москва ул. Крылатские холмы, д 27 корп 3
Телефон (telegram): +7 (964) 648-88-59

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Stomat
Stomat
4 лет назад

Специалист Толкачев Алексей единственный в нашей практике, который детально проработал наш сайт и регулярно улучшает его, изучает поведение потенциальных клиентов на сайте. В результате у нас выросла конверсия и продажи пошли вверх! По сео тоже результаты отличные — за 4 месяца трафик в стоматологической теме взлетел до небес!

0
ilya__411
ilya__411
3 лет назад

Специалист Толкачев Алексей единственный в нашей практике, который детально проработал наш сайт и регулярно улучшает его, изучает поведение потенциальных клиентов на сайте. В результате у нас выросла конверсия и продажи пошли вверх! По сео тоже результаты отличные – за 4 месяца трафик в стоматологической теме взлетел до небес!

0
Александра Владимировна
Александра Владимировна
3 лет назад

Сотрудничая с ProfiTolk, получила неожиданно хорошие результаты. Неожиданно, потому что есть опыт работы с различными «продвигаторами» и опыт этот достаточно негативный. И когда через пару недель сотрудничества с Алексеем Толкачёвым и парнями из ProfiTolk пошли результаты, которые можно было «пощупать» руками, сначала не поверила, списывала всё на случайность. Но нет, Алексей действительно специалист своего дела, рекомендую, предлагает широкий спектр услуг – контекстная реклама, сео оптимизация, юзабилити

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля