Смартфон Tecno Camon 12

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
dura
4 лет назад

Хочу немного рассказать о совсем недавно появившемся на нашем рынке смартфоне TEHNO CAMON 12. Многие сразу скажут опять китайский хлам, НО вспомните к примеру honor, xiaomi, когда они появились им тоже мало кто доверял, а сейчас ? К стати эта модель самая мощная из всей линейки TEHNO, есть еще версия PRO, но она пока не продается на нашем рынке. Но и у CAMON 12 для своей цены вполне отличные характеристики, вот некоторые из них. 8 ядерный процессор, 4GB оперативной памяти, 64GB постоянной, тройная задняя камера 16+8+2MP, передняя камера 16MP с двойной вспышкой, отпечаток пальца, батарея 4000ma/h, безрамочный экран 6,52 дюйма, android 9. Это только основные характеристики. Как вам все это за 9990 рублей. А комплектация, фирменный бампер, наушники, даже защитное стекло положили, полный комплект, ничего докупать не надо. Смотрится телефон совсем не дешево, в руке лежит хорошо несмотря на внушительные размеры. Ниже есть один из роликов про него, можете посмотреть. Вообще смартфон очень шустрый, ничего не тормозит, не глючит. Модель 2019 года. Изначально к покупке рассматривали honor, но увидев TEHNO сразу передумали и купили его, о чем совершенно не жалеем. Фотографии и видео получаются очень хорошего качества, особенно при хорошем освещении. И грушки тоже тянет без проблем. В общем, покупкой довольны. Всем пока и удачи !!!
Тройная камера (16 МП + 8 МП + 2 МП)
Отличный IPS экран размером 6.52 дюйма c соотношением сторон 20:9 и высокой яркостью
Ёмкая батарея 4000 мАч с продвинутой оптимизацией энергопотребления
4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной + хороший чипсет
Высококачественный софт
Слоган Tecno Mobile: «Ожидай большего». Он отлично подходит, так как даже упаковка выделяет Camon 12 из числа других смартфонов. Главное впечатление от Camon 12 в том, что в каждой мелочи компания постаралась дать своим клиентам чуть-чуть больше, как-то разнообразить их опыт или сделать приятнее.
Смартфон поставляется в красочной коробке, напоминающей о сотрудничестве компании с футбольным клубом Manchester City.
Заключение
Наличие у Tecno Mobile собственных заводов и центров разработки повлияло и на количество брака. Нормой считается брак на уровне 2-3%. Если же говорить про бюджетный сегмент, то там брак достигает 10% и более, что воспринимается как естественное положение вещей. У Tecno Mobile процент обращений в сервис 0,52%, а подтверждённый брак – только 0,29%.
Уверенная в качестве своей продукции, компания предлагает расширенную гарантию 12+1 месяц.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля