Наркологическая клиника «MaaVaR»

Официальный сайт: https://maavar-clinic.co.il/
E-mail организации: maavarc@gmail.com
Денис
Денис

Клиника Маавар не просто место, где людей лечат от зависимости, это настоящая панацея для всех зависимых! Врачи клиники помогли мне преодолеть сложный путь отказа от химической зависимости и восстановиться. После вашей помощи я стал совершенно иным человеком, словно сбросил огромную ношу с плеч. Огромное спасибо за все, что вы сделали для меня!

Алексей
Алексей

Здравствуйте, хотелось бы сказать несколько слов о наркологической клинике MaaVar. Я был зависим от наркотиков примерно пять лет, много раз хотел бросить, но возможности такой не выпадало, или я просто не мог сделать это сам. Друг помог мне выбрать клинику для лечения, мы поехали в Израиль. Врачи клиники действительно смогли спасти меня от моей собственной зависимости, помогли справится с тягой и показали мне лучшую жизнь. Огромное Вам спасибо за то, что вы есть!

Олег
Олег

Недавно я вернулся домой после лечения в наркотической клинике Маавар. Долгое время я принимал наркотики и вел жалкое существование, не обращал внимание на членов своей семьи, что так отчаянно старались мне помочь. Сейчас я понимаю каким глупым был, ощущаю стыд перед ними и огромную благодарность перед врачами клиники MaaVar за спасение моей жизни. Безмерно благодарен вам!