Официальный сайт:https://texstildom.ru/

ОльгаДарьяНоуНейм Авторы недавних комментариев
НоуНейм
НоуНейм

Достоинства: Качественное постельноё бельё, тёплое одеяло, мягкие подушки

На днях решил заказать для своей новое кровати постельное бельё, и нашёл этот прекрасный адрес, позвонил, спросил, ответили быстро, чётко и по делу, обозначили цену, дату приезда.
Приехало бельё в короткий срок, сразу же его распаковал, и накрыл на кровать, бельё красивое, и тёплое, спасибо огромное за бельё, закажу обязательно ещё что нибудь

Дарья
Дарья

Очень нравится!

Реально понравился магазин во всех отношениях, не первый раз покупаем здесь. Всегда добротное качество по разумной стоимости. В последний раз приобрели достойный постельный двухспальный комплект белья из эффектного жаккарда КПБ L-37 и классическое цветное одеяло Бамбук. По стилю все идеально подошло в нашу спальню, размеры отличные.
Отдельное спасибо за приятный, но своевременный презент – кухонное полотенце!
В обязательном порядке отмечу отменный ассортимент, всегда нахожу из чего выбрать. Консультанты вежливые, подскажут при необходимости.
С доставкой никаких нареканий. Так держать!

Ольга
Ольга

Очень довольна качеством!

Заказывала здесь комплект постельного белья из сатина. Брала в качестве подарка на свадьбу для своей подруги. Бельё оказалось настолько хорошего качества, что в последствие я заказа комплект и себе тоже. Подруга в восторге, сказала, что этот комплект самый шикарный из всех, какие у нее есть. К работе магазина претензий нет. Менеджер по телефону ответила на все мои вопросы, доставили заказ в обещанное время. А ещё, очень приятно, что к моему заказу прилагался приятный подарочек. Мне подарили красивое банное полотенце, которое безусловно пригодится в хозяйстве. Очень довольна магазином и качеством товаров!!!