Технологии Мичетный Групп

Официальный сайт: http://tmgroup.pro
E-mail организации: infos@tmgroup.pro

Москва, Проспект Мира, 102, стр.5 оф.12
8(495) 204-1448
Технологии Мичетный Групп — специализированный сервисный центр в Москве.Быстрый и качественный ремонт цифровой и мобильной техники в сжатые сроки по низким ценам. Гарантийные обязательства.

Владимир
Владимир

Я рекомендую Технологии Мичетный Групп, но хочу обратить внимание администрации на несколько фактов, который мне не понравились:
Отдавал в ремонт xiaomi, до этого по поиску шерстил ремонт смартфонов xiaomi в москве, нужно было найти все таки отзывы о работе сервиса. По телефону Мичетный озвучили мне, что у них есть инженер, который специализируется именно на этом бренде. Ну, хорошо. Приехал, диагностику провели, сказали, что через два дня можно будет забрать.
Озвучена была сумма в 3т. Жду. Через два дня позвонили, извинились правда, но продлили срок, вроде как что-то не доехало ещё.
Потом я сам позвонили, ответили, что все, приехало, починили, можно забирать. А сами почему не перезвонили?
Это из недоработок.
А из позитивного — телефон починили, сумма за ремонт не увеличилась, гарантийный талон дали.
Поработать со сроками и будет Вам счастье и процветание!)

AnyaT
AnyaT

Случайно попала в Технологии Мичетный и считаю, что повезло. Потому что раньше был достаточно печальный опыт. С этими ремонтными сервисами вечно какие-то проблемы возникают, то цены не адекватно вырастают от момента, когда ты отдаешь в ремонт ноут или другую технику, как потом забирать, так оказывается на 3 тыс дороже….
Ну это лирика, в общем в этот раз, повторюсь, мне повезло, надеюсь, это постоянная практика для Мичетный, когда и сделали быстро и цена осталась неизменной.

Stanislw
Stanislw

А мне норм все сделали, прям там на стойке что-то раскрутили закрутили и привет. И денег не взяли, за что отдельное спасибо, не зазнались и не заработались, когда за чих с тебя сразу соточку полож.

denkova
denkova

Да норм сервис, разбитый детьми планшет реанимировали за два дня. Это практически подвиг, если учесть, что ему сто лет в обед и думала уже, что на такие и стекла на найти нигде.

moderator imho
Модератор
Reply to  denkova

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!