Watch-group интернет-магазин ремешков для часов

Официальный сайт: https://watch-group.com/ru/
Вконтакте: https://vk.com/watchgroup_1
E-mail организации: support@watch-group.com

Watch-group это интернет-магазин с более чем 30 тысячами самых разнообразных ремешков и браслетов для наручных часов. Все ремешки являются абсолютно оригинальными и поставляются от официальных представителей самых известных часовых компаний, в числе которых такие гиганты как Seiko, Calvin Klein, Casio, Citizen и многие другие. У нас вы сможете найти самые редкие модели ремешков для ваших часов. Быстрая доставка и качественное обслуживание, всё это — Watch-group.

Andrey_1
Andrey_1

Искал браслет для своих часиков, находил на других сайтах, но там не было в наличии, а здесь как раз был. Поговорили с менеджером, ответил на все мои вопросы, всегда приятно общаться с доброжелательными людьми) В конце концов, пришёл браслет ко мне через дней 8, качество как и заявлялось отличное, браслет оригинальный. Всё устроило!

dasnitko

Первый раз заказала в данном магазине аппарат для маникюра Strong 90. Пришёл со всеми сертификатами, с инструкцией на русском языке и очень быстро, буквально в течении 3 дней с момента оформления заказа. Я даже не ожидала такой оперативности. Потом решила заказать сухожар KH-228 и опять магазин меня порадовал. Все пришло с документами и очень быстро. Ставлю 10 баллов из 10 и однозначно рекомендую его всем. Первый раз заказала в данном магазине аппарат для маникюра Strong 90. Пришёл со всеми сертификатами, с инструкцией на русском языке и очень быстро, буквально в течении 3 дней с момента оформления заказа. Я даже не ожидала такой оперативности. Потом решила заказать сухожар KH-228 и опять магазин меня порадовал. Все пришло с документами и очень быстро.

Леонид
Леонид

Купил тут ремешок. Сейчас ношу уже больше месяца, качество как и было заявлено отличное. Так что думаю могу советовать всем кто ищет ремешки или браслеты для своих часов.