Официальный сайт: https://relocom.ru
E-mail организации: info@relocom.ru

Если Вы занимаетесь бизнесом, то Ваш офис определенно будет основным, на что обратит внимание клиент, чтобы оценить успешность компании и определиться с доверием. Не пускайте данный вопрос на самотек, направляйтесь к экспертам, которые подскажут как выбрать помещение конкретно для Вас! Компания Relocom — это надежный партнер в выборе офисных помещений и квартир в столице для аренды и покупки! Уже через 20 минут после заполнения формы Вам придет 5 идеальных вариантов, что смогут заинтересовать любого. Инспектируем каждое помещение, обеспечиваем безопасность сделки. Стоимость будет такой, как установил собственник, исключаем скрытые комиссии. Для Вас имеется право купить или арендовать офис, апартаменты, ритейл или складское помещение в Москве. На данный момент в каталоге нашей фирмы не менее 8000 предложений, в зависимости от цены и площади. Предусматриваем расстояние от метро, локации в лучших бизнес и торговых-центрах. Цены от 5000 рублей за квадратный метр. Используйте простой фильтр подбора на сайте или запросите обратный звонок, чтобы узнать нужную информацию. Менеджеры компании с удовольствием ответят на какой-либо вопрос и смогут посоветовать огромное количество вариантов. Мы учтем все просьбы и денежные возможности.
Контактные данные:+7 800 600-40-92 +7 495 649-61-88

1 Комментарий
Инна
Инна

Большое спасибо экспертам данной компании за помощь в подборе офисного помещения. Сразу же после начала сотрудничества прислали несколько очень интересных вариантов! Выбрали самый достойный на наш взгляд и очень довольны!