Официальный сайт: https://vmcretail.com
Вконтакте: https://vk.com/vmcretail
E-mail организации: hello@vmcretail.com

Мы создаем современные коммерческие, удобные и комфортные магазины, которые приносят прибыль собственнику. Мы создаем коммерческие витрины, которые притягивают внимание публики и обеспечивают увеличение трафика, витрины, которые транслируют днк бренда и выделяют ключевой продукт магазина. Во всех проектах в основе лежит визуальный мерчандайзинг, который позволяет любой продукт структурировать и занести в систему грамотной презентации. Мы обучаем наших клиентов правильному мерчандайзингу, через корпоративное обучение и публичные мероприятия (тренинги, мастер классы, конференции). Основатель компании входит в ТОП 5 экспертов по мерчандайзингу в России.
127055, Москва
ул. Образцова 7, подъезд 1, офис 414
+7(926)434-04-51

Мария
Мария

Проходила обучение на одном из семинаров этой компании в городе Алматы. Семинар нам устроил наш Арендодатель, чтоб мы оформили свои торговые точки по последнему слову техники и дизайна. Обучение преподносило только полезные советы, сразу видно что читали не со шпаргалки, а делились своим личным опытом и аналитическими данными собранными на своем опыте. Хочу пройти еще дополнительно курсы, благо удаленно это тоже можно производить.

Alex_ml
Alex_ml

Обращались с женой в данное агенство за помощью в редизайне магазина женской одежды и не пожалели. Помогли подобрать рекламные плакаты и лично помогали в формировании стендов и витрин, результатом довольны. В будущем планируем повторно обратиться в данное агенство. Всем рекомендуем!

Валентин
Валентин

Заказывал услугу обучения персонала магазина визуальному мерчендайзингу и технике выкладки товаров. Тренинг был разработан конкретно под нас, нам грамотно изложили информацию о том, как сделать магазин эффективным, все про нюансы выкладки товаров и законы композиции. Теперь поиск товара для покупателей происходит наиболее просто, витрины выглядят привлекательно, увеличились продажи. Большое спасибо профессионалам из агенства WMC Retail