Аля Корица
Аля Корица

Купили в Алатойс сортер для ребенка. Очень нравится малышу играть, берет с собой в сад и все детки в восторге. Буквально дерутся за игрушку. Родительский комитет решили закупить деткам всем подарки тут на Новый год. Хочу поблагодарить так же за быструю доставку и действительно качественную продукцию. Всем знакомым рекомендую и все довольны кто заказывал.
Так же хочу сказать что очень удобный сайт к пользовании. Все максимально просто и доступно даже для людей почтенного возраста.
СПАСИБО 🙂

Андрей
Андрей

Заказывали с женой ребенку несколько разных игрушек. Деревянный конструктор и лабиринт. Все как всегда пришло в идеальном состоянии. Качество игрушек потрясное — все края аккуратно обработаны, краски яркие и не облазят. Ребенок тоже доволен остался)

valentin214
valentin214

Периодически заказываем детские игрушки у Alatoys, один из немногих хороших оптовых поставщиков с которыми мы работаем. На все вопросы и претензии отвечают быстро и внятно. Качество у товаров хорошее при нормальной цене. Сколько делали заказов игрушек — никаких проблем не возникало. Доставляют игрушки по заявленным срокам и в отличном состоянии. Могу их смело порекомендовать!