Официальный сайт: https://plast-pallet.ru/
E-mail организации: info@spbtara.ru

Официальный производитель и дистрибьютор пластиковой тары для пищевой, химической, автомобильной промышленности и ритейла. Быстрая доставка заказов по всей России, собственные склады в СПб, Москве, Казани, Краснодаре и др. городах.

Контактный телефон:
+7 (812) 777-41-07

Офис и склад:
192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 5, оф. 323

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Захаров
Андрей Захаров
4 лет назад

Заказывали здесь большие пластиковые ведра. Качество превосходное, производство наше российское, цены приемлемы. Менеджер с нами общалась приятно, консультировала, на все вопросы получили ответы. Товар отправили быстро. Обязательно обратимся к вам снова. Спасибо.

0
Олег
Олег
4 лет назад

Купил здесь отличные пластиковые ящики с перфорированным дном. Супер! Если раньше малейший конденсат портил все напрочь, сейчас никаких проблем. Жесткие, прочные, стоят адекватно — я доволен.

0
Лапшова Вера
Лапшова Вера
4 лет назад

Сестра рассказала мне, что в этом магазине видела системы хранения, как я ищу, а мне как раз они нужны были, так что уяснила что за магазин и заказала. И теперь для нас здесь уже два удачно отработанных заказа и более чем приличный список того, что можно будет еще взять в будущем.

0
Антонов Павел
Антонов Павел
4 лет назад

Стараюсь не переплачивать за покупки, поэтому ищу выгодные предложения магазинов. Как-то попал на это сайт и был приятно удивлен адекватными ценами. Практически вся продаваемая тут продукция стоит дешевле, чем в других магазинах. Поэтому купил в этом интернет-магазине необходимые мне мусорные баки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля