Официальный сайт:https://spli.ru/

тел офиса
8 (495) 266-98-64
почта
catalog@spli.ru

Название организации: ООО «СПЛИ.РУ»
Фактический адрес:127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.1 офис 308
ИНН: 9715307396
ОГРН: 5177746055306
ОКПО: 19809034

Компания СПЛИ.РУ поставляет на рынок России кондиционеры и сплит системы ведущих мировых брендов. Спли.ру официальный партнер всех представленных в интернет магазине spli.ru производителей.
Компания имеет собственный склад в Москве с наличием всех представленных на сайте позиций. Профессиональные бригады монтажников в штате.
Установка, сервисное обслуживание кондиционеров проводится с использованием дорогих и проверенных расходных материалов. Компетентный штат менеджеров сможет объяснить какой кондиционер купить в квартиру.
Ответят на запрос инверторный кондиционер отличие от обыкновенного плюсы и минусы. Монтаж займет не более 1,5 часа, проводится в день доставки.

COrnilova Авторы недавних комментариев
COrnilova

инвертор или обычный кондиционер

Долго не могла выбрать инвертор или обычный кондиционер. С одной стороны хотелось более комфортных, конечно же, условий. С другой стороны, инверторы дороже. Читала сама, спрашивала у знакомых опыт использования. В итоге взяла настенную (ну в квартиры и так почти всегда настенные ставят) сплит-систему LG. Понравилось, что ещё есть функция очищения воздуха. С моими кошками это то, что доктор прописал_))