ООО АСК «Твой дом»

Официальный сайт: https://www.septikitopas.ru
E-mail организации: topas@septikitopas.ru

Основной сферой деятельности “СептикиТопас.ру” является — продажа септиков и их комплектующих. В нашем интернет-магазине вы можете найти септики «Топас», «Танк», «Rostok», «Топаэро», установка очистки воды для водоема «Топлос-Аква», запчасти для Топас и много другое.
Помимо продажи оборудования мы предлагаем своим клиентам комплекс дополнительных услуг: доставку, проектирование, монтаж, ремонт и сервисные работы.
У нас работают квалифицированные специалисты. Многолетний опыт позволяет выполнять свою работу на высоком уровне.
Предварительную стоимость септика и установку можно узнать у менеджера выбрав удобную для вас форму связи. В зависимости от модификации и особенностей наш менеджер сориентирует вас по цифрам.

Наши преимущества:
Установка и обслуживание септиков в любом доме
Доставка осуществляется в удобное для вас время не выходя из дома
Мы являемся официальный дилером
Предлагаем услуги по доступным ценам. Реализация и установка сертифицированного оборудования “под ключ”
Предоставляем лицензии на оборудование

Телефон: +7 (495) 507-27-17

1 Комментарий
Павел
Павел

Мои любимые септики. «Подсадил» на топас всех коллег на работе, у кого есть дача. Все хвалят и спасибо говорят. Хотя надо говорить не мне, а вам. От лица всего коллектива передаю вам благодарность. Качеством продукции довольны все, кто ей пользуется.