Отзывы о Алексей Вильнюсов

Алексей Вильнюсов

С каждым годом все большую популярность набирают платформы, где трейдеры могут торговать онлайн не выходя из дома. Это привело к появлению множества специалистов, предлагающих собственную помощь в получении пассивной прибыли. Одной из наиболее популярных медийных личностей является Алексей Вильнюсов отзывы о котором вы можете почитать на представленной странице.

Кто это такой?
Алексей Вильнюсов – популярный трейдер, имеющий собственный YouTube-канал, на котором регулярно публикуются новые видео касательно прибыльных стратегий торговли. На протяжении нескольких лет он успешно занимается трейдингом на известной платформе Olymp Trade. Кроме того, Вильнюсов предлагает своим зрителям услуги посредника, воспользовавшись которыми, можно получать пассивный доход.

Конечно, отзывы об Алексее Вильнюсове бывают разными, но большинство склоняется к мнению, что это талантливый трейдер, способный доходчиво объяснить принципы торговли как новичкам, так и опытным трейдерам.  Если вам приходилось обучаться по его видео, либо инвестировать средства в раскрутку, вы можете оставить собственный комментарий на нашем сайте. Также на этой странице вы можете ознакомиться с мнениями других людей. Помимо самого отзыва, вы можете составить собственную табличку с преимуществами и недостатками его видеоматериалов, поделиться своим опытом.

4.4

(alinka8812) Алина

(alinka8812) Алина
Мой отзыв о Вильнюсове.

Сижу на нескольких форумах по трейдингу, стараюсь как можно больше полезностей собирать от опытных трейдеров в свою копилочку, так как я пока только начинаю свой путь в трейдинге) Сегодня решила написать свой отзыв про Алексея))) До этого только теорию читала, и иногда на самой площадке обучалки смотрела.

08.01.2019 17:18

(VladTsybulyan) Vlad

(VladTsybulyan) Vlad
Простой способ получить много полезных знаний

Было от него много интересных и полезных акций, например, промо-кодов и конкурсов, сейчас даже не знаю, осталось или нет, по крайней мере давно не встречал. Но видео у него хорошие и полезные, много толковой информации

12.02.2018 11:17

(Nikola666) Николай

(Nikola666) Николай
Не для ”чайников”, прокачивает по бинарным опционам

Канал у него интересен, много чего рассказывает и показывает, индикаторы, курсы, стратегии – немало чего дельного можно узнать по ним, поучится так сказать и потом использовать в своей работе. Только не надейтесь на сверхприбыли сразу))

05.02.2018 14:17
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Он не только красив, но и до обогащения талантлив

Кто бы мог поверить, что обратив внимание на фото симпатичного мужчины в сети, можно полностью изменить свою жизнь, вот только совсем не так, как изначально представлялось. Но как бы коварно это не звучало, результат все-таки более привлекателен.

25.01.2018 13:05

Он не только красив, но и до обогащения талантлив

24.01.2018 12:57

(kofeknb123) Oleksandr

(kofeknb123) Oleksandr
Легкие деньги вместе с Алексеем Вильнюсова

Алексей Вильнюсов ведет свой канал на YouTube.Там он инвестирует в разные проекты.На его канале можно найти обучающие видео по трейдингу,экстремальному отдыху,и многому другому.Каждую неделю ведет прямые трансляции где он торгует в реальном времени

21.01.2018 16:16

(trem0rr) Евгений

(trem0rr) Евгений
Если следовать его урокам, то вполне можно заработать

Привет всем! Тоже хочу поделиться мнением об Алексе. Я сам на БО год с перерывами торгую, начинал вообще с нуля, много стратегий перепробовал, лит-ры перечитал немало, на форумах сидел. Где то месяц назад посмотрел стрим Алексея

18.01.2018 18:43

(consul) Константин

(consul) Константин
Хорошие видосы, но не для прям новичков - надо иметь уже какой-то багаж знаний
Достоинства: Доходчиво излагает мысли
Недостатки: В основном видео про бинарные опционы, не оч подходят для начинающих трейдеров

Сам не так давно торгую на Олимпе, пересмарел все их видосы и хочу двигаться дальше. Увидел статью про Вильнюсова Алексея, почитал отзывы и решился сам глянуть. Посмотрел пару-тройку видосов про стратегии - штрих-код и сафари. Пока если честно не понял до конца особо че к чему, сложновато для меня видимо пока, не тот уровень. Но уже могу сказать, так сказать, со своей колокольни, что парень грамотный. Рассказывает в принципе доходчиво и ща видать дело за мной типа подтянуть азы и тогда уже буду тестить стратегии его. Жаль в основном контент у него про бинарные опционы. Я б посмотрел и как на других активах торговать.

02.02.2018 14:17

(OlegIS) Олег

(OlegIS) Олег
Полезная информация с простой подачей, много информации про опционы
Достоинства: Много информации по бинарным опционам, нравится стиль подачи, разбирает реальный процесс торговли
Недостатки: маловато информации для новичков

Совсем недавно смотрю его канал, стримы прикольные. Показывает реальную торговлю и рассказывает про фишки)
Текст отзыва: Когда начал торговать то сначала теорию изучил всю и пересмотрел видосы у брокера доступные, тренился на демке. Потом уже вычитал на каком-то форуме про Алексея Вильнюсова и нашел у него на канале несколько видео для новичков, он там типичные ошибки разбирает и ваще про основы трейдинга рассказывает. Понятно, почти для "чайников":D Ну и много инфы по опционам. Я как раз на них нацеливался в принципе, отзывы по ним неплохие, говорят можно бабло рубить.

08.02.2018 13:22

(Natalika888) Наталья

(Natalika888) Наталья
Еще один трейдер, который обещает научить вас баснословному заработку
Достоинства: есть рациональное зерно в рассуждениях
Недостатки: не вызывает доверия

На просторах интернета наткнулась на весьма известную в своих фигуру по имени Алексей Вильнюсов. Стильной наружности молодой парень является трейдером, предпринемателем и бизнесменом. Обещает обучить и и поделится личными секретами зароботка на бинарных опционах.

Что привлекает и завлекает к этому человеку, так это то, что он говорит много правильных вещей. Проникаешься доверием к его словам. Ведь Алексей не обещает сиюминутного быстрого зароботка, как многие лохотронщики в интернете. нет Вильнюсов утверждает, что для зароботка в сети нужно много знать изучать, и помимо знаний практических нужно настроить себя психологически на привлечения успеха. Вообще парень знатно так по психологии угорает, и это чувствуется.

Так же данный трейдер показывает личным примером механизмы зароботка посредством проведения стримов.
Их то я и посетила. И знаете что видя о методах которыми он обучает и слушая якобы супер секреты зароботка, доверия к парню поубавилось, ибо ничего нового он не рассказывает, стандартные схемы, которые не дают стопроцентной гарантии, а даже чаще введут к полной потере денег.

Да и его супер вип клуб трейдеров, якобы вступив в который вы получите много секретов и опыта других других успешных коллег вызывает вопросы ибо за вступление туда просится тридцать тысяч на депозите.

Таким образом складывается впечатление, что Вильнюсов не талантливый трейдер. А талантливый бизнесмен, который умело продает себя как продукт и умело ездитпо ушам наивным желателям заработать в интернете.

Ведь как говорится не умеешь делать сам, тогда учи других как это делать.

Так что я бы крайне не советовала следовать его методикам. Однако конечно же тут решать вам

10.02.2018 08:19

(GeraSimich) Герман

(GeraSimich) Герман
То с чего надо начинать, пока не научитесь разрабатывать собственные стратегии.
Достоинства: рабочие стратегии, годные стримы
Недостатки: не очень часто выходят выпуски

Хороший обзорщик и трейдер если честно. Нравится его подход к работе, стратегии предлагает рабочие.
Пробовал на себе все, особенно нравится Сафари и Павлин. Я с них с готовых начинал, правда вышло не сразу, но я пересмотрел раз по 10 каждый видос, законспектировал и потом уже стало получаться, упускал важные нюансы :( Вот а ща я смотрю еще каналы Алексея но только чтоб идеи годные почерпнуть, а так стратегии уже свои разрабатываю, могу что-то у него свистнуть (позаимствовать) из идей :) Стримы в основном гляжу. Работаю как и он с вип-статусом. Тут можно схитрить - закинуть деньжат на депозит, а через неделю вывести - випка останется.

15.02.2018 15:07

(Nickname Master) Игорь

(Nickname Master) Игорь
Изучать бинарные опционы по его видео самое то)
Достоинства: Много интересных фишек и нюансов, говорит прямо и понятно.
Недостатки: вроде нет

Узнаю из его видео много важных нюансов на которые сам не обращал внимания, так что слежу за стримами.
По торговле на бинарных опционах много чего полезного выудил из видео и стримов Вильнюсова. Маловато видео по работе с мобилки, мне б не помешало например. Нравится стратегия штрих-код. Все достаточно прозрачно и понятно. Вообще кстати он всегда прямо говорит и рассказывает про сложности и недостатки, в общем надо просто внимательно смотреть. Группы вк и фб у него тоже норм, не стоит их стороной обходить, плюс там обсуждения конструктивнее чем на ютубе.

18.02.2018 11:15

(Pustyshkin555) Андрей

(Pustyshkin555) Андрей
Делает годный контент для новичков
Достоинства: Контент, стримы, разбор стратегий
Недостатки: Сложно проводить аналогию с трейдером у которого, лям на счету, коогда у тебя самого 10К, в идеале это все лучше работает на випе

Когда решился на переход с другого брокера на Олимп, решил погуглить вообще каналы на которых разбираются особенности, и шероховатости платформы. На Вильнюсова я не сразу вышел, на форуме когда сидел посоветовали посмотреть его ролик про разбор мобильной стратегии. Так же по его совету на Миленную и Пикселя подписался, в целом контента от них троих мне хватает. тестирую, чтото идет, делаю выводы.. подкрепляю форумами. обучалка самой платформы както не цепляет

26.04.2018 19:53

(seregayoda) Серега Мастер Йода

(seregayoda) Серега Мастер Йода
Изучаю платформу, есть вопросы
Достоинства: удобное приложение, дизайн, демо версия без доната
Недостатки: не совсем понял насчёт вип-статуса

Я в трейдинге не так долго, до этого работал на другой платформе, но из за того что разрабы той постоянно задерживали выплаты и были часто лузстрики уйти решил . щас вот изучаю олимп на демо по роликам Алекса, но не совсем понял что дает вип статус? типа больше шансов выиграть или что? Неужели вип статус так влияет?

26.04.2018 20:56

(boris88KU) Борис

(boris88KU) Борис
Полезные стримы для заработка онлайн
Достоинства: МОТИВАЦИЯ!!
Недостатки: пока не обнаружил

Благодаря во много Вильнюсову поднимаю около 4-5к в 3 недели, иногда чуть больше, иногда меньше. но по крайней-мере уже в плюсе. возможно мой пример кого-то вдохновит. Уже не помню как вышел на канал Алекс В. посмотрел ролик пятидневного тура по Европе, не зацепило. посмотрел и забыл. потихоньку тыкался себе на платформе. а вспомнил только чере какое то время, когда наткнулся на его рекламный пост и такое чувство взяло злость и зависть типа, чем я хуже, какой то чел по миру мотается, а я на тачку год накопить не могу. Потом посмотрел торговый стрим из Дубая, изучил ролики с разбором стратегий, торговля по новостям. Ещё нравится видео, где он показывал как зарабатывать даже если нет компа, а только смартфон. На данный момент и в этом тоже стараюсь практиковаться на маленьких сделках (на крупных пока не рискую). Вообщем, так и пошло. Сейчас есть план к концу этого года вылезти на 20+ т.р в месяц. Думаю, если Алекс не приостановит свои обучающие стримы, у меня всё получится.

04.05.2018 17:41

(Zacki) Владислав

(Zacki) Владислав
Наконец-то смог вывести первые 20к
Достоинства: калькулятор трейдера, полезные статьи, стратегии
Недостатки: надо очень много всего знать и понимать и держать голову холодной.

Сегодня вывел 20к первые! Справедливости ради скажу - в трейдинге был не алё от слова совсем. сливал люто, подгорало знатно. НО прочитал статью Алекса как раз про эмоциональность и проч. это тема. потом стал его стратегии изучать, сложно было. Начинал с видео для новичков на самой платформе, там всякие базовые знания почерпнул но основное уже изучал у Вильнюсова. Знать надо много-много всего на самом деле. Индикаторы все стоит изучить, например стратегия штрихкод которую я первую освоил работает с индикатором демарко. Стоит юзать калькулятор трейдера на сайте алекса, чтобы в минус не уйти, там удобный расчет по шагам. Щас в минус не ухожу, торгую исключительно по стратегиям Алекса.

03.06.2018 16:33

(karapuzkin1985) Георгий

(karapuzkin1985) Георгий
Вильнюсов вам в помощь, теория и практика
Достоинства: доступно излагает информацию, показывает на примере как работают стратегии.
Недостатки: некоторые стратегии подходят только для ВИП

Сам не верил особо что трейдингом можно заработать, поэтому решил написать отзыв. изначально друг подсадил. По итогу сейчас сам торгую :) На депозите около 15 000р. после вывода. Вывожу, когда набирается по 20-25 обычно на карту, чтобы много не висело и не слить. Да, с малым оборотом и доход невелик, в сравнение с Алексом у которого депо больше миллиона не идет :) Плюс он все таки на ВИП статусе и стратегии его некоторые только для випов. Но если я около 10к в месяц делаю плюсом, на данном этапе мне этого достаточно. Начинал с изучения теории, потом стал искать какие-то стратегии в инете и нашел канал Вильнюсова. Доступно объясняет и показывает как что работает. Стал пробовать применять его стратегии на практике. сначала на демке, потом понемногу на реале. юзал штрих-код и цвет-цвет. Стратегии чем-то сначала кажутся похожими но нет, все таки разные) начал вести дневник трейдера записывать там свои сделки, анализировать провальные. и понемногу стал выходить в плюс. По началу получалось на 15% в месяц депо увеличивать. Сейчас в день получаю 1000 рублей с 20-25 сделок.. О результатах можеет судить сами. Поэтому хочу сказать всем кто не уверен - зарабатывать можно!

07.06.2018 16:59

(AlexNik) Александр

(AlexNik) Александр
Алексей Вильнюсов – моё впечатление о трейдере
Достоинства: Много роликов в интернете; Можно задать вопрос – ответит он или подписчики которые в теме шарят; Годный контент
Недостатки: ---

Подписался на него недавно, раньше встречал его ролики в ютубе, но особо не разбирался в теме. В принципе, парень дельные вещи говорит. Интересно, не занудно. Без рекламы всякой фигни, как это любят делать стриммеры и блоггеры. Из плюсов могу выделить то, что Алексей периодически выпускает новость, где говорит, на что стоит обратить внимание для того, чтобы больше заработать, а что на данный момент не принесёт большого дохода или от чего в минус упасть можно. Если самому не кайф мониторить рынок, всегда можно заглянуть к нему в группу - типа вспомогалочка. Пока пользуюсь демоверсией счета, но как пообщался с другими трейдерами, от обычного счета разницы никакой впринципе нет.

28.06.2018 14:56

(Enalonasa) Анна

(Enalonasa) Анна
Нашла канал, стараюсь не пропускать теперь стримы
Достоинства: подборка обучающих роликов, статьи в группе, видео и т.п.
Недостатки: Хотелось бы увидеть актуальный разбор старых стратегий на канале

Всем привет! Подписалась на канал на youtube, пересматриваю ролики в том числе и прошедшей давности=) Решила нарыть побольше инфы и заодно и в вк и фб теперь слежу за тем, что он публикует. Оказывается, у него там подписчиков больше 500 тысяч, на сотни полторы точно больше чем на youtube.
Хотела б сказать спасибо за подборку на youtube обучалок для новичков, намного проще стало разбираться с индикаторами, отрабатываю стратегии с наименьшими рисками. Мои фавориты это минутки и пятиминутки. Видела разбор гамбит, но тут сложнее, т.к.нужно определить, когда выйдет новость на экономическом рынке и на что она будет напрвлена, а потом только быстро открывать противоположные сделки. Надеюсь, в ближайшем будущем вильнюсов рассмотрит снова эту стратегию и на личном прмере покажет, как нужно открывать-закрывать сделки=)

30.06.2018 14:14

(LiLiAnKa666) Лилия

(LiLiAnKa666) Лилия
Личность интересная, будем изучать что предлагает)
Достоинства: Бесплатное пользование обучающими видеороликами и статьи в свободном доступе
Недостатки: Не всегда контент подходит для общей категории пользователей

Я много разных отзывов читала об Алексее Вильнюсове перед тем, как начать изучать его контент. Сама лично тестирую на демо-версии счета его стратегии, но к сожалению, часть контента (если не добрая половина) расчитана скорее на продвинутых трейдеров, нежели чем на начинающих. Часть от этой части рассчитана на наличие ВИП-аккаунта у трейдера, потому как получение дополнительного процента начислений в случае успешной сделки уже половина успеха. В моём случае я изучаю материал с заделом на будущее. Следить за основными валютами, золотом и индексо USD, а также фондовыми индексами - это  лишь часть общей картины. И спасибо Алексею, я наконец это поняла и теперь совершаю меньше ошибок. В дальнейшем планирую трейдинг из разряда ""хобби"" перевести если не в основной, то хотя бы второстепенный вид заработка.

02.07.2018 09:20

(Mr*PoZitiV4iK~) Юрка

(Mr*PoZitiV4iK~) Юрка
Больше года на его стримах
Достоинства: статьи,обучалки,стримы
Недостатки: видео редко

В плюсах и минусах я указал всего пару слов,хочу в комменте расписать:
1.Мне нравится материал,который он передаёт в свободное пользование.В отличие от некоторых стримеров (не буду называть имён чтоб отзыв не выглядел рекламой/антирекламой),которые  хотят получать за свои ролики n-ную сумму,порой даже за не очень информативные.
2.Скорость выхода статей/видео. К статьям притензий не имею, постит в группе нонстопом. А вот к видеоматериалу...Вильнюсов почему-то в последнее время подсел больше на стримы,буду рад увидеть получить мануал на обучение направленный.
3.Разбор актуальных вопросов.Да и вообще сам факт,что Алекс обращает внимание на гостей онлайн-сессии уже неплохо.Часто отвечает на вопросы.Конечно избирательно,наверное на те,которые посчитает более актуальными.
Мой вердикт- буду следить за публикациями,пока информация,которую он подаёт,является актуальной.

04.07.2018 10:34

(Kotovect) Сергей

(Kotovect) Сергей
канал затягивает и хочется смотреть снова
Достоинства: интересные стратегии для опционов, разбор подробный
Недостатки: недостаточно информации для полного погружения, нужно дополнять знаниями из других источников

подсел на канал. начал с какого то вводного про опционы, понравилась подача информации, разбираются основные понятися, сразу показывает в интерфейсе куда тыкать и как пользоваться инструментами. Я бы не сказал что тут развод или "легкие деньги" как пишут некоторые. Скорее наоборот - все честно, но надо получать много знаний, чтобы хотя бы примерно стать на уровне Алексея. И мне кажется он дает недостаточно именно. Но в дополнение к другим ресурсам - книги, обучающие видео, статьи и тд - ролики Вильнюсова вполне неплохи. Стратегии интересные есть, разбор достаточно подробный. Я из всех пока попробовал штрих-код и поглядываю на сафари. На приложение смартфона кстати кажется только цвет-цвет есть - маловато) Штрих-код зашел хорошо, даже когда первый раз пробовал вышло поднять 5к за несколько часов.

19.09.2018 17:44

(dimahater) Дмитрий

(dimahater) Дмитрий
Вильнюсов тащит по полной))
Достоинства: обзор рабочих стратегий, делится лайфхаками
Недостатки: раз пальцем ткнуть и заработать лям не выйдет , придётся покорпеть

Его видосы по обучению набирают уже миллионы просмотров. Он не только показывает, как круто жить и путешествовать, но и то, как достичь этого lvl-а)) Могу сказать по личному опыту, что стратегии работают. Я ъоть и без вип аккаунта сижу, но даже это не мешает поднимать неплохие деньги, до 20 тысяч в месяц плюса. И вот еще щас планирую до випа пополниться. Надеюсь на больший профит) Я считаю что если следовать его советам и ещё самому хорошо так окунуться в сферу трейдинга, можно поднять если не на один уровень с ним, то очень близко к нему

20.09.2018 16:33

(Юрец) Юрий

(Юрец) Юрий
Испытываю стратегии))) Пока сложно
Достоинства: Много разных видеороликов про стратегии и другое
Недостатки: Сложно)))

неплохой канальчик у алексея. и во вконтакте в группу вступил. Мне нравится, что мотивирует вся эта роскошь вокруг него, тоже хочется стать крутым трейдером и рубить бабло))) Так что я серьезно за это взялся. Уже все основы изучил, теперь вот изучаю Канал Алексея) Пробовал стратегию минутки - ооочень сложно))) Пока отложил) Для новчиков совет - не спешите уходить с демо-счета на какой бы платформе вы не работали, а то не ровен час присоединитесь к армии негативщиков-подгарателей))

26.09.2018 10:59