Отзывы о Спасибомания от Сбербанка

Спасибомания от Сбербанка

3.3

(Vladiclav) Владислав

(Vladiclav) Владислав
Мало шансов выиграть, но сама игра достаточно интересная

Таких игр как эта достаточно много на просторах интернета. Игра на везение, никакой тактики, совсем, нужно собрать полный пазл.. Игра явно принесла большую прибыль Сбербанку, ведь даже по смс это крутят и на ставили рекламу на главной странице. В общем, игра на тех кому это интересно, лохотроном не назовешь, ведь человек сам решает играть или не играть. Для этого Сбербанк сделал бесплатные 3 попытки.

20.11.2017 20:24

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Игра исключительно на везение

О данной игре я узнала через смс сообщение. Стало очень интересно узнать, что же это такое, и я решила зарегистрироваться. Правила игры оказались очень простыми, поэтому разбираться в них даже не пришлось! Подробнее в моём отзыве!

15.11.2017 19:20

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Все зависит от везения

За регистрацию в игре, я получила три бесплатных броска, остальные можно заработать, например выполнить задания: подтвердить почту, поделиться игрой в соц. сетях и т.д. По моему мнению  довольно простые задания здесь нет ничего сложного. Но есть очень много, но.

15.11.2017 16:12

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Миф от Сбербанка или реальные деньги?
Достоинства: Скоротать время
Недостатки: Азартная игра и все, что с ней связано

Узнав об азартной игре от Сбербанка под названием "Спасибомания" решил попытать счастья, и вот что из этого вышло.

Будучи зарагистрированным в программе "Спасибо" от Сбербанка прошел несложную регистрацию, после чего вошел в саму игру. Игра представляет собой некую настольную забаву, в которой можно бесплатно бросить три раза всем известные кубики-кости, тем самым осуществив ходы по компьютерному полю. Далее ходы становятся платными, причем существенно. Так, 10 бросков стоят 380 руб, 20 бросков 750 руб. (лично мне это напомнило некую заманушку...)

От своих бросков ничего существенного я не получил, кроме повышения кешбэка на 0,5%. Далее продолжать азартную игру с государством я посчитал для себя непозволительной роскошью)).

Одним словом эта забава предназначена исключительно для азартных людей... Лично мне показалось, что увлекшись процессом игры, можно потихоньку расстаться со всеми денежками))

16.11.2017 11:36