Все зависит от везения

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Отзыв к: Спасибомания от Сбербанка
Достоинства: Выигрыш реальный, можно выиграть 1000000 бонусов спасибо, ну если повезет конечно
Недостатки: Не всем везет, мало доступных бросков, дорого покупать новые броски.

Примерно неделю назад решила зайти Сбербанк онлайн, давненько не заходила, а тут стало интересно сколько у меня бонусов "спасибо"? И увидела там интересную и очень даже может прибыльную игру Спасибомания".

Акция запущена с 7 ноября и действует она по 28 февраля 2018 года, но зарегистрироваться можно только до 31 января, обязательным условием является наличие подключённой программы "Бонусы Спасибо". Чтобы зарегистрироваться в игре, нужно указать телефон, привязанный к программе "Спасибо" и дату рождения. Пароль получаешь по смс.
Выглядит игра, как обычная бродилка и следует делать различные ходы на игровом поле, при этом попутно собирая разные бонусы, которые выпадают по пути.
Бросаешь виртуальный кубик, продвигаешься по ячейкам и получаешь или не получаешь призы, тут уже, как повезет.

За регистрацию в игре, я получила три бесплатных броска, остальные можно заработать, например выполнить задания: подтвердить почту, поделиться игрой в соц. сетях и т.д. По моему мнению  довольно простые задания здесь нет ничего сложного.
Чуть не забыла дополнительные броски можно купить за бонусы "спасибо", но на мой взгляд это не очень то и выгодно.
Таким образом можно и лишиться всех накопленных бонусов игра затягивает вот думаешь куплю бросок и я сорву не плохой куш. Ну не знаю стоить ли игра свеч.

Ну если в общем увлекательная игра, на который можно заработать реальные бонусы. Я за первые 3 броска заработала 100 Спасибо), а муж ничего не заработал, так, что тут как повезет.
Бонусами можно оплатить часть суммы от покупки.
В любом случае попытать счастье на бесплатных ходах - можно, а вот стоит ли двигаться дальше решать вам