[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Мало шансов выиграть, но сама игра достаточно интересная

(Vladiclav) Владислав

(Vladiclav) Владислав
Отзывов: 3, быстрых: 0
Отзыв к: Спасибомания от Сбербанка
Достоинства: Можно попытать удачу
Недостатки: Маленький шанс выиграть

    Здесь удача, если даже повезет каким-то образом, то 70% снова сделают ставку и проиграют все. Если вы захотите попытать вашу удачу, то этот сайт идеально вам поможет и покажет как иногда удача бывает непредсказуемой! 

С каждым ходом цена увеличывается и в конце концов у вас просто не остается совсем бонусов. Эта игра создана для азартных людей, которые верят в себя и имеют много денег. Так же можно выиграть определенный процент на покупке товара, но это достаточно редко. Хотя и сам Сбербанк старается выдать как можно больше выигрышных билетов, но все равно, шансы на выигрыш остается маленьким.

В начале игры вам дадут достаточно приятное предложение - 3 первые раза бесплатные, что дальше? Рекомендую сразу выйти, ведь чем больше вы будете играть, тем больше потратите бонусов. Если вам прям нужны эти бонусы, то можете попытаться правильно скоректировать кидок кубика, если делать все на профессиональном уровне... Видно некоторые люди смогли на этом наживиться и возможно до сих пор едят еду за копейки благодаря бонусам. Чтобы получилось что-то сделать, надо тысячами вваливать бонусы, иначе никак. Или надеется на удачу!

В основном это ваш выбор - играть или нет.
Конечно если вы мажор и вам чисто по барабану сколько там бонусы тратите и играете только ради азарта, то это игра для вас. А если вы радуетесь каждой скидке на Доширак, то попробуйте бесплатный три раза и если серьезно повезет, то можете сразу все потратить или поиграть еще - дело ваше.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля