Отзывы о Спрей НИКОРЕТТЕ

Спрей НИКОРЕТТЕ

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Оказывается бросить курить не так то и сложно

Буквально недавно стала задумываться Очень горестно осозновать, что стаж курения у меня около 15 лет. Как у наркомана, каждое утро начиналось далеко не с кофе, а с одной или даже пару сигарет. Кто бы мог подумать, но моя проблема с курением была решена при помощи спрея Никоретте. Я просто очень благодарна создателям этого чудесного средства, которое помогло мне избавиться от пагубной привычки. Рекомендую всем кто хочет бросить курить!

04.06.2018 20:19

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Скажи сигаретам нет!

Мой любимый мужчина практически не имеет вредных привычек, совершенно не пьёт алкоголь. Вот только курит много в последнее время и это негативно сказывается на его здоровье. В данном случае речь пойдёт о сердечной одышке и удушливом кашле, который мучает любимого по ночам. Первое время я не обращала внимания на эти симптомы, ведь взрослый мужчина, зачем лезть в его жизнь?

29.08.2017 00:55

(Desmir) Денис

(Desmir) Денис
Бросайте курить. Это здорово!

Все мы знаем о вреде курения о его последствии и о том что это не красиво и не приятно. Мало того ещё и другим причиняем вред от того что курим. Тем не менее как то мы увязли в никотиновой зависимости. Нужно что-то делать! Я наконец справился с этой проблемой.

15.08.2017 09:43

(damirova_alena) Alena

(damirova_alena) Alena
Для тех,кто хочет быстро избавиться от курения

Это инновационное средство для борьбы с курением. Спрей снижает острое желание закурить всего за 60 сек.При попадании на слизистую оболочку полости рта, входящий в состав препарата медицинский никотин быстро всасывается, что помогает человеку справиться с тягой к курению и защищает от срыва.

09.08.2017 22:35

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Я очень благодарна этому средству
Достоинства: Очень эффективный, помогает с первого раза
Недостатки: Дорогой, не всегда бывает по карману

Спрей НИКОРЕТТЕ для меня просто находка. Сколько раз я пыталась бросить курить своими силами. Держалась честно три дня. Ну какие это были дни. В постоянных дкмах - а может можно всего одну и опять не буду. Попробовала данный спрей. Сразу, как потянула меня закурить я его побрызгала и вправду, как то легче стало. Первое время брызгала я его часто, а потом я даже и не заметила, как стала его применять все меньше и меньше и при этом не курить. Мне средство очень помогло. Я не курю уже целый год и не собираюсь. Я благодарна спрею НИКОРЕТТЕ, что он помог мне сохранить мое здоровье, чистый воздух вокруг меня. Пусть и цена у него не из дешевых, но поверьте это того стоит, свое здоровье бесценно и лучше о нем позаботиться заранее.

04.06.2018 22:19
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..