Отзывы о Выездная химчистка Шееле, Санкт-Петербург

Выездная химчистка Шееле, Санкт-Петербург

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.6

(Леди Ди) Елена

(Леди Ди) Елена
Реанимировали наш ковер после неудачной химчистки

В выездную химчистку обратилась после того, как неудачно почистили светлый ковер. Почистить почистили, но некоторые пятна остались. Не думала, что более менее уважающая себя мастерская не сможет справиться с пластилином и обычными детскими красками.  После долгих разборок и ругани нам вернули деньги и уже не белый, а серый палас. Сказать, что была в шоке - не сказать ничего.

24.08.2018 16:38

(vita1611) Юлия

(vita1611) Юлия
быстро и качественно

Химчистку делают глубокую, вплоть до диванных ножек. техника у них очень мощная, а химические вещества абсолютно непахнующие и не вызывающие аллергию.В воздухе не стоит аромат химии, а легкий аромат свежести. Я специально на это обращала внимание, так как сейчас очень многие люди страдают аллергией на химию

14.06.2018 16:35

(Elena888) Елена

(Elena888) Елена
Качественная химчистка

Вполне адекватный ценник, были и дешевле, но я подумала, что это все таки химчистка, совсем дешево она стоить не может, значит уберут плохо и дорого отдавать не хотелось, а тут была прямо золотая середина! Еще из плюсов, что могут приехать в выходной день, так как в будние я сама работаю, а на бабушку не хотелось все оставлять, мало ли что. Приехали в обговоренное заранее время, даже без опозданий.

06.06.2018 17:42

(k4linin) Евгений

(k4linin) Евгений
Я оценил работу этой компании

Не знал, как почистить диван и кресла. Для меня это был трудный вопрос. Хорошо, что узнал про химчистку Шееле и её выездные услуги по чистке мебели. Эту услугу я и заказал. Чистку они провели профессионально и качественно. Я благодарен им. Хорошо, что такая услуга есть.

20.05.2018 15:23

(Valeri85) Валерия

(Valeri85) Валерия
Вычистили диван и ковер на 5 баллов
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Нет

В будни работаю целый день, совсем нет возможности вызвать чистильщиков) Ко мне приехали утром в субботу на указанное время. Без опозданий. Почистили ковер и диван. Конечно, не сравнить с тем, как я обычно пылесошу. Приехали с проф. оборудованием, лихо все отчистили. К ковру даже его, так сказать, "природный вид" вернулся) Диван тоже выглядит более здоровым. Старых пятен от кофе нет. А были ведь мысли выбрасывать, но, наш старичок еще послужит)) Все процедуры заняли не более двух часов (ковер и диван). Прибыли в 10, уехали в 12 с небольшим. За все вместе всего 1500 с учетом выведения пятен, за которые оплата отдельно в пределах 50-100 р. Вполне гуманный ценник и сервис достойный.

11.05.2018 13:55
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Angelina :)) Ангелина
23 Мая 2017, 21:15
Город: СПБ

Не слишком порадовала их работа
Достоинства:
  • приехали быстро
Недостатки:
  • посмотрите фото работы
Отзыв:
Нам свекр подарил диван на новоселье. Ну откуда ему, мужику, знать что светлая оббивка мебели у нас в квартире не допустима ввиду того, что в ней есть четырехлетний вандал? Вот и подарил нам диван светло-бежевого цвета, под цвет мебели ясень шимо.

Прошло несколько месяцев, на диване появились пятна от шоколада, сока, манной каши, фломастеров. Перетягивать мебель не вариант - дорого, везти диван в химчистку - проблематично ввиду габаритов, а вот выездная химчистка - самое оно.

Ну приехали, ну вот не наблюдала я за тем, что они делали с диваном, итог получился не феншуй. Пятен нет, вот, я имею ввиду локальные пятна, но жато разводы... Вы видели что бывает с мебелью если на нее что-то разлить? Вот то и получилось. Смотрите фото:

Это вот те самые разводы, а вот эти пятна на сидении дивана специалисты из Шееле пои не заметили вовсе.

Я осталась недовольна. Уверена, что у самой бы получилось справится с пятнами куда лучше, чем у этих мастеров клининга.