Отзывы о МТС провайдер

МТС провайдер

4.2

(Vasily) Василий

(Vasily) Василий
Отличный провайдер, советую своим друзьям и близким.

Пользуюсь домашним Интернетом МТС последний год. За это время разобрался, как пользоваться услугами оператора, чтобы это было удобно. Очень нравится то, что, если пропускаешь оплату, на экране появляется страница с информацией по балансу, и там же можно его довольно быстро пополнить. В целом, мне всё нравится, я пользуюсь этим провайдером и не жалею.

11.12.2018 11:15

(sonic8998) Sasha

(sonic8998) Sasha
Спасибо МТС за их качественное обслуживание

Салон МТС у меня прямо рядом с домом, обращаюсь туда регулярно уже лет 10. Раньше баланс пополнять забегал, модемы для интернета покупал. Сейчас за более крупными покупками периодически захожу, за много лет ни разу не столкнулся с плохим отношением.

09.11.2018 14:07

(alparovaverunya) Vera

(alparovaverunya) Vera
С МТС уже давно, меня все устраивает

Услугам МТС пользуюсь с 2009 года, за это время успела изучить все тонкости компании. СИМ-карты этого оператора у всей семьи, если правильно подобрать тариф, очень выгодные условия. Периодически появляются новые тарифы, при этом никто не заставляет на них переходить, это большой плюс.

02.11.2018 13:54

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Странные дела творятся тут

Компания не идеальная, много содержит подводных камней. О некоторых можно узнать только когда лично столкнешься. Сотрудники попадаются толи безграмотные, а может просто, их этому учат, узнать у них решение своей проблемы, крайне трудно. К счастью, есть и нормальные операторы, которые готовы придти тебе не помощь.

18.12.2017 16:48

(Арина123456) Арина

(Арина123456) Арина
Не самый лучший выбор
Достоинства: цена как у всех - 500 р а безлимит
Недостатки: интернет отпадает, проблемы не устраняют, неквалифицированный персонал

Мне оператор совсем не понравился. Около 3 лет была к нему подключена. Интернет мог пропасть в любое время. Самый долгий "провал" был на 2 суток. 2 суток, Карл! Звонки в тех.поддержку, естественно, ничего не давали. Менеджеры отвечали какими-то обощенными фразами, если вообще брали трубку. Чаще всего приходилось просто слушать музыку в режиме ожидания. А один раз отвалился интернет, у соседей узнавала и выяснилось, что отвалился он только у нас в кв. Техподдержка решила направить к нам мастера. Который вообще ничего не смог сделать. Как они сотрудников набрают?? Инет восстановил брат, пришедший вечером с работы. Просто позор, МТС!

10.08.2017 19:49

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
В целом неплохо, но часто что-то не работает
Достоинства: скорости хватает, дешево
Недостатки: часто у провайдера что-то летит, ломается, проводят технические работы, следовательно нет интернета, нудная техническая поддержка

Привет всем!

Вот уже много лет дома мы используем интернет и цифровое телевидение от МТС. Сначала у нас был один тариф, за который мы оплачивали каждый месяц примерно по 450-500 рублей. Но нам предложили поучаствовать в какой-то акции пару-тройку лет назад и перейти на новый тогда тариф за 390 рублей, который включал в себя сразу и оплату за домашний интернет и за телевидение. Показалось это выгодным предложением.
Если честно, то я не очень то довольна вообще услугами МТС. Скорость у нас не самая высокая, но ее хватает, чтобы спокойно смотреть фильмы и другое видео онлайн, слушать музыку, что-то скачивать, раздавать интернет по wi-fi для мобильных устройств. Но часто замечаю, как скорость эта падает. Сначала работает все прекрасно, в какой-то день интернет просто отказывается грузить сайты,  все крутится очень медленно, видео вообще невозможно открыть. Такая ерунда происходит пару дней, потом все начинает работать в обычном режиме.
Однако самое угнетающее то, что частенько у МТС случаются какие-то сбои, слетает интернет и кабельное телевидение, возникают проблемы по их вине и мы сидим сутки-двое без интеренет и телевидения пока они там у себя все не отремонтируют. Это бесит.

Так же бесит то, что в службу поддержки сложно дозвониться в таких вот неприятных ситуациях. Постоянно переключают к разным специалистам, спрашивают по двести раз одно и тоже "Как вас зовут, откуда вы, опишите подробно вашу ситуацию". И так по три раза повторяешь все разным людям. Зачем эта трата времени и нервов?
В общем, не самый лучший сервис. Выше трех звезд не поставлю.

21.07.2018 09:15

(sheda) Mila
27 Декабря 2016, 15:51
Авторитет: -80.0059

Хороший домашний помощник
Достоинства:
Стабильная связь с хорошей зоной покрытия
Недостатки:
Бывают перебои и зависания
Отзыв:
У этого провайдера от МТС есть как полюсы, так и минусы. Если говорить о минусах, то это иногда медленный интернет, зависания. А когда этого нет, то и нареканий нет. Был установлен бесплатный Wi-Fi. Скорость 25 Мбит/с и это вполне хорошая скорость, специалисты говорили, что она у всех такая, даже у тех, кто платит за большую скорость. В доме есть и компьютер и ноутбук, можно работать и по проводному пути и по беспроводному. Все вопросы решаются быстро и качество, стоит только позвонить и назвать причину обеспокоенности. И цена нормальная, вместе с телефоном выходит 500 рублей. В личном кабинете МТС можно самостоятельно решать свои вопросы - оплачивать услуги, знакомиться с новыми услугами и подключать их самим.

(Mika20) Мария
18 Октября 2016, 11:06
Город: Волгоград

Неплохой оператор
Достоинства:
Дешевые звонки на мтс
Недостатки:
Бывает пропадает сеть
Отзыв:
С мтс я знакома уже 5 лет.Сначала совсем не хотела подключаться к этому оператору,по отзывам мтс был самым плохим и дорогим.Но все равно решила проверить и купила сим карту.Связь меня порадовала,сбоев вроде никаких небыло.Только в редких случаях было,что сеть пропадает,но это мелочи.Интернет от мтс тоже работает неплохо.Я обычно им пользуюсь в смартфоне,пока меня все устраивает.Недавно решила скачать фильм,думаю наверно целый день будет грузиться,а оказалось,что за минут 10 фильм полностью был скачан.Интернет не тормозит,как многие утверждают.В общем что хочу сказать,я довольна мтс.Нареканий у меня почти нет.Теперь буду советовать друзьям приобрести мтс,т.к связь еще раз скажу нормальная.Так что подключайтесь!

(kyanks) Kyanky ktor
3 Июня 2016, 15:50
Город: екатеринбург

Уходим от интернет - провайдера МТС
Достоинства:
Интересные предложения услуг, выгодные пакеты услуг - хорошая маркетинговая политика в целом, легко оплачивать и отслеживать услуги в личном кабинете МТС
Недостатки:
Ежечасные перебои в связи
Отзыв:
Много лет у нас дома был интернет – провайдер МТС. Качество все это время оставляло желать лучшего. Связь пропадала в течение дня ежечасно. Потом даже уже перестали приглашать ремонтную бригаду и делать заявки. Смысл их приглашать: сначала ждешь, потом встречаешь, потом они смотрят роутер, потом провода – а улучшений нет. Когда через несколько дней после очередного визита рабочих у нас опять не стало интернета и служба поддержки опять сказала: «Делаем заявку, ждите через 2 дня мастера», - я сказала, что в квартиру их больше не пущу. Стали они тогда в подъезде что -то ковырять. Лучше все равно не стало. Интересная у них политика. Вот если воды не горячей 3 дня – мы за нее и не платим. А 3 дня нет интернета – мы платим все равно фиксированную плату. В общем на следующей неделе приняла решение сменить провайдера.

15 Мая 2016, 16:18
Город: РБ

всем известный МТС
Достоинства:
доступные цены
Недостатки:
качество предоставляемых услуг
Отзыв:
МТС - этот провайдер известен всем без исключения на сегодняшний день. Его можно отнести к средней ценовой категории. Но когда попробовал что-то лучше и надежнее, тут уже вопрос о цене и не стоит. Нервы дороже. Хочется удобства, надежности и комфорта.
Как-то купилась на акцию, проводимую МТС: подключи пакет с включенным интернет-трафиком и получи USB-модем бесплатно. Заманчиво. Но фишка в том, что целый год ты обязан пользоваться определенным тарифом, иначе придется выплатить всю стоимость модема. В общем, год мученья с МТСсовским интернетом, аж плакать хотелось. На ветер выброшенные деньги. По истечении срока продала можем за копейки и забыла про это, как про кошмарный сон. Да и от качества связи не совсем в восторге.

(alinka_uga) Алина
6 Мая 2016, 18:42
Город: Ростов-на-Дону

Недорогой домашний интернет
Достоинства:
Адекватная цена
Хорошая зона покрытия
Легко дозвониться до службы поддержки
Недостатки:
Интернет работает не стабильно
Отзыв:
В нашем доме интернет-провайдер МТС появился чуть больше года назад. Цену предложили очень хорошую - 200 рублей в месяц за безлимитный интернет на довольно приличной скорости. Сначала интернет работал стабильно, практически без нареканий. Потом начались проблемы, а точнее интернет довольно часто отсутствовал вообще. В службе поддержке говорили, что ведется обмен оборудования и скоро всё будет отлично. Кстати, служба поддержка работает неплохо, можно дозвониться за несколько минут. Правда тут есть небольшая хитрость: если хотите, чтобы вам ответили быстрее, обязательно выберите "хочу оценить качество после звонка".

После "замены оборудования" интернет стал работать еще хуже. С начала этого года его может не быть с самого утра и до обеда (а для меня отсутствие интернета в рабочий день очень критично - я работаю удаленно на дому). Пообщалась со знакомыми из других домов и районов, которые тоже подключены к МТС - ситуация не лучше. Все жалуются на ухудшение качества и на постоянно пропадание интернета.

На данный момент недовольна качеством и буду менять провайдера. Все преимущества перечеркиваются всего лишь одним, но существенным недостатком.

(DiKor) Ди
4 Мая 2016, 13:11

Отлично работают.
Достоинства:
Связь
Цены
Недостатки:
Для себя не нашли
Отзыв:
Прошлым летом встал вопрос об интернете на даче. Покупать компьютер дело дорогое и хлопотное, по этому решено было приобрести планшет. По дороге с работы заехали в первый попавшийся салон связи, коим оказался МТС, там приобрели планшет сразу с картой для интернета. Сложного ничего в подключении не оказалось, тариф достойный – без лимитный, всего за 300 рублей в месяц. По мимо интернета с карты можно и звонить, причем все это включено в стоимость пакета. При подключении боялись, что будет пропадать связь, так как от города достаточно далеко и у других операторов данная проблема присутствует, но зря. Единственное, что по вечерам грузит медленнее, чем в течении дня. Но это мелочи и в общем для дачи просто отлично!

(termin25) Таня
26 Апреля 2016, 02:13

Больше 10 лет клиент
Достоинства:
Стабильная связь, лояльные тарифы, спец.предложения МТС бонус
Недостатки:
Иногда сжирает денег интернет необосновано
Отзыв:
Крутая связь, честно! Перепробовала всех операторов, какие блин есть вообще в моем городе, ни один не стал для меня конкурентноспособным МТС любимому. Мало того у меня древнейший тариф был все это время и я маме звонила за 0,5 руб, так еще и без абонентской платы) Сменила тариф совсем недавно потому что нашла один подешевле и на мой древний не устанавливалась интернетная опция одна, а от отдельного модема 4g мтс пришлось отказаться по личным соображениям.
Связь: стабильная, недорогая, с хорошей зоной покрутия. Метро - да, берет, но плохо и только на станциях, в тоннелях глухо, но это не проблема, на некоторых все равно берет. Но билайн в метро лучше живет.
Цена: меня устраивает, трачу в месяц вместе с интернетом максимум 700 руб, разговаривая почти каждый день по работе, правда в основном с МТС, но бывают и залетные провайдеры.
Рекомендую всем пробовать, МТС рулит! Спасибо провайдеру за подарок 1000 баллов МТС бонус за юбилей!

(Yanik) Яна
13 Апреля 2016, 12:38
Город: Липецк

Связь гораздо лучше, чем у провайдера Билайн.
Достоинства:
нормальная скорость
Недостатки:
вечером и в выходные перебои
Отзыв:
Когда мы жили рядом с Москвой, то по рекомендациям соседей подключились к сети МТС для пользования домашним интернетом. Устроили расценки и отсутствие абонентской платы за пользование оборудования Wi-Fi. Я выбрала тариф 40 Мбит/с ценой 390 рублей, т.к. нам по опыту сказали, что если платить больше за скорость, допустим, 50 Мбит, то все равно она выше 25 не будет. И на самом деле, стабильная скорость по Яндекс проверке составляла 20-25 Мбит/с, что в целом нормального для Wi-Fi.
Все настройки нам сделали сами ребята, которые приходили устанавливать оборудование.
Были и не значительные минусы: стабильно с 19 часов вечера и по выходным скорость интернета спадала, причем прилично. Доходило до того, что одна страница могла загружаться не меньше минуты.
Но даже при таком минусе скорость работы МТС выше, чем у конкурента Билайн, с которым мы тоже имели дело.

(Полосаточка) Светлана
4 Апреля 2016, 15:42

Отличный домашний интернет
Достоинства:
Недорого, бесплатный роутер, Wi-Fi
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Совершенно неожиданно для себя мы стали пользователями домашнего интернета от МТС. В дверь квартиры позвонил представитель связи МТС и разрекламировал свой товар.
У них проходила акция, при подключении по которой стоимость безлимитного интернета в месяц составит 350 рублей. При том 80 р из них будут возвращаться на телефон, если у Вас подключен оператор МТС. Т.е. получается плата за интернет в месяц 270 рублей.
Дополнительно предоставляется бесплатно роутер.
Нам очень понравилось предложение, потому что на тот момент мы платили за интернет гораздо больше и не было Wi-Fi.
Через несколько дней мы прямо дома заключили договор, нам установили роутер и подключили интернет.
Оплачивать можно через банкомат сбербанка или онлайн через электронный кошелек.
Не жалеем. Связь нормальная, не "тормозит", Wi-Fi по всей квартире. Проверяли скорость - 25 Мб. Нам вполне хватает. Так что, довольны стоимостью и качеством.