Спасибо МТС за их качественное обслуживание

(sonic8998) Sasha

(sonic8998) Sasha
Отзыв к: МТС провайдер
Достоинства: Всегда хорошее отношение
Недостатки: За все время, что я к ним обращался, недостатков не обнаружил

Салон МТС у меня прямо рядом с домом, обращаюсь туда регулярно уже лет 10. Раньше баланс пополнять забегал, модемы для интернета покупал. Сейчас за более крупными покупками периодически захожу, за много лет ни разу не столкнулся с плохим отношением. Все сотрудники вежливые и отзывчивые, то бабушке какой-нибудь помогают деньги на телефон положить, ждут терпеливо, на вопросы отвечают, то рассказывают о выгодных тарифах. Что особенно радует, предлагают реально выгодное для покупателя. Недавно наушники покупал, мои сломались, искал похожие. Так мне помогли подобрать именно то, что нужно. Не стали впаривать варианты подороже с теми же характеристиками.
Сейчас у них еще кредиты можно брать, вообще молодцы, а то раньше как было-под огромные проценты у всяких левых банков на телефон кредит брать приходилось. А у их банка выгодные условия, ради интереса узнавал, все рассказали, дали брошюру дома читать. К моему удивлению, кредиты не только на покупку в их магазинах, а на любые цели. Суммы дают большие, карты кредитные. В общем, меня все устраивает и по связи, и по качеству телефонов, и, особенно, отношение продавцов к клиентам. Минимум навязчивости, и много полезной информации для покупателя. И еще плюс в том, что МТС везде есть, в любом городе.