[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Спасибо МТС за их качественное обслуживание

(sonic8998) Sasha

(sonic8998) Sasha
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: МТС провайдер
Достоинства: Всегда хорошее отношение
Недостатки: За все время, что я к ним обращался, недостатков не обнаружил

Салон МТС у меня прямо рядом с домом, обращаюсь туда регулярно уже лет 10. Раньше баланс пополнять забегал, модемы для интернета покупал. Сейчас за более крупными покупками периодически захожу, за много лет ни разу не столкнулся с плохим отношением. Все сотрудники вежливые и отзывчивые, то бабушке какой-нибудь помогают деньги на телефон положить, ждут терпеливо, на вопросы отвечают, то рассказывают о выгодных тарифах. Что особенно радует, предлагают реально выгодное для покупателя. Недавно наушники покупал, мои сломались, искал похожие. Так мне помогли подобрать именно то, что нужно. Не стали впаривать варианты подороже с теми же характеристиками.
Сейчас у них еще кредиты можно брать, вообще молодцы, а то раньше как было-под огромные проценты у всяких левых банков на телефон кредит брать приходилось. А у их банка выгодные условия, ради интереса узнавал, все рассказали, дали брошюру дома читать. К моему удивлению, кредиты не только на покупку в их магазинах, а на любые цели. Суммы дают большие, карты кредитные. В общем, меня все устраивает и по связи, и по качеству телефонов, и, особенно, отношение продавцов к клиентам. Минимум навязчивости, и много полезной информации для покупателя. И еще плюс в том, что МТС везде есть, в любом городе.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля