С МТС уже давно, меня все устраивает

(alparovaverunya) Vera

(alparovaverunya) Vera
Отзыв к: МТС провайдер
Достоинства: Хорошая связь, ловит везде, выгодные тарифы
Недостатки: Бывает звонят из колл-центра, но это редко

Услугам МТС пользуюсь с 2009 года, за это время успела изучить все тонкости компании. СИМ-карты этого оператора у всей семьи, если правильно подобрать тариф, очень выгодные условия. Периодически появляются новые тарифы, при этом никто не заставляет на них переходить, это большой плюс. Пару раз звонили из колл-центра с предложением сменить устаревший тариф на новый 'супервыгодный и самый лучший', отказалась, объяснили все его преимущества и отстали. Это тоже большой плюс, что нет навязчивости и давления на клиента. Со связью проблем не было, сейчас даже в глухих деревнях МТС ловит связь.
Недавно покупала телефон в салоне связи МТС, все показали-рассказали, СИМ-карту поменяли сразу, так как моя по размерам не подходила. Посоветовали защитное стекло, за это отдельное спасибо, я о таком даже не подозревала. Сотрудники вежливые, видимо, от покупок напрямую зависит их зарплата, очень они стараются все подробно рассказать и про всякие аксессуары напомнить. К телефону купила еще внешнюю зарядку, очень удобно, между прочим. Что-то еще мне предлагали, отказалась, отнеслись спокойно. Оплатила, на радостях взяла телефон, все сопутствующие покупки и пошла, так молодой человек догнал уже на улице и отдал чек! Впечатлило, вдруг по гарантии сдать потребуется, а чека нет. Кстати, гарантия у них есть дополнительная, про нее тоже подробно рассказали, но брать не стала.