Отзывы о Азат Валеев, azatvaleev.ru

Азат Валеев, azatvaleev.ru

Азат Валеев - молодой миллионер, посетивший 35 стран мира и имеющий успешный  интернет-бизнес.

Азат родился 2 августа 1990 года в российском городе Уфа в достаточно обычной семье. С 16 лет начал активно интересоваться возможностями зарабатывать через интернет, пробуя всё, что предлагается, в т.ч. финансовые "пирамиды". Азат быстро осознал, что большинство таких предложений - "развод на деньги".

В поисках нужной информации Валеев вышел на зарубежный блог известного миллионера, который продавал собственную электронную книгу. Азат начал применять модель бизнеса, в которой вы единожды покупаете он-лайн курс или электронную книгу и легально продаёте её желаемое количество раз.

Уже через три года в возрасте 19 лет Валееву удалось стать миллионером благодаря продаже информации. Вскоре через односторонние сайты он решил продавать в интернете товары, предлагаемые к продаже с экрана телевизора . Познакомившись с интернет-продавцом Никитой Фофановым, Азат Валеев запустил совместный проект, позволяющий обучать людей такому бизнесу.

В 2013 году было проведено 10 крупномасштабных тренингов, где обучилось более 5000 человек. Некоторые из них - уже миллионеры. Под руководством двух предпринимателей создан образовательный ресурс "Академия Своего Дела", который развивается и позволяет Азату Валееву со своей супругой много путешествовать и делиться опытом свободных путешествий. В своём перескопе Азат признался, что перешагнул планку в 1000000 долларов.

Безусловно, у каждого из нас свой путь. Но такие люди, как Азат Валеев ярко демонстрируют, что в этой жизни можно добиться поставленных целей и реализовать даже самые нереальные мечты.

4.6

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Для меня было интересно и познавательно

Меня с образованием Азата познакомил супруг, который проходил обучение у него, заказывая вебинары. Я так же приобщилась к данному обучению. Мне стало нравится практически сразу, но потом я сделала для себя массу выводов относительно того, что в жизни при желании возможно все.

20.01.2019 23:00

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Интересный человек, у которого есть чему поучится

Азат Валеев - очень перспективный и довольно опытный человек, который обучает людей азам заработка. Сам же он уже имеет довольно внушительный капитал и обучает остальных тому, как зарабатывать деньги. Рекомендую прослушать его обучающий курс, а пока немного расскажу о нем.

20.01.2019 22:00

(Alina98) Алина

(Alina98) Алина
Хорошие курсы для самообразования

Хотела написать об Азате Валееве как о учителе и авторе курсов. Могу сказать, что мне понравилось то, что я узнала проходя обучение по его курсам, могу так же рекомендовать и рекомендую его знакомым, так как на самом деле они несут пользу для самообразования и расширяют кругозор.

20.01.2019 21:52

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Курсы Азата Валеева на самом деле работают

Очень даже хороший курс, который мне удалось пройти и я этому ну очень даже рад. Я постоянно занимаюсь самообразованием и именно потому мне удалось добиться того, что я имею, а имею я достаточно для того, чтоб считаться обеспеченным человеком.

11.12.2018 15:43

(morpeh97) Виталий

(morpeh97) Виталий
Меняя мышление обывателей, окрыляет!

Хотел бы рассказать о том, насколько изменил меня кур Азата Валеева. И это была первая работа, которую мне удалось изучить. Да, теперь я несомненно обращу внимание и на иные, так как у меня от нее остались самые наилучшие впечатления.

06.12.2018 21:18