[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хорошие курсы для самообразования

(Alina98) Алина

(Alina98) Алина
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Азат Валеев, azatvaleev.ru
Достоинства: интересно, познавательно, полезно
Недостатки: я не находила их

Азат Валеев родился в 1990 году 2 августа, в Уфе. С юных лет его интересовали заработки в интернете. Пробуя заработать при помощи финансовых пирамид, он понимает, что ничего не получается и начинает искать другие способы дохода. В зарубежных источниках ему попалась электронная книга, которую написал успешный миллионер - о заработках в интернете. Изучив всю информацию, он решил попробовать. Найдя книгу, с правом перепродажи, он продал ее несколько раз и заработал свой первый капитал - 50 долларов, всего за три месяца, Действуя, таким образом, за три года, ему удалось сколотить  свой первый миллион.

 Тяга к большим деньгам росла. Однажды, Азат увидел канал телемагазина, ему понравилась идея, и реализовывает ее через интернет. Стремясь к развитию своего бизнеса, Азат принимает участие в одной из деловых конференций, где знакомится с Никитой Фофановым. Совместно они открыли школу «Академия Своего дела», где начали учить зарабатывать деньги. Несмотря на его успешность, хейтеры, убеждают всех, что это развод. Доходы Азата Валеева позволяют жить на широкую ногу и ездить по всему миру.Из этого можно сделать вывод, что на его примере, можно уже сегодня начать новую жизнь.


  • Процент уникальности ответа: 94.5%
  • Процент уникальности анонса ответа: 75.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля