[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Интересный человек, у которого есть чему поучится

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзывов: 88, быстрых: 177
Отзыв к: Азат Валеев, azatvaleev.ru
Достоинства: интересный парень с богатой биографией
Недостатки: нет таковых вообще

Юноша Азат Валеев родился в городе Уфа 2 августа 1990 года. Интерес к способам заработка в интернете у него зародился в 16 лет. Первые промахи допустил на финансовых пирамидах. Стремительно сообразив, что это не работает, искал другие пути заработка. Перебрав зарубежные источники, он нашёл электронную книгу успешного миллионера по заработку в сети. Разобравшись что к чему, Азат начал действовать.

Он быстро решал проблемы, невзирая на свой юный возраст. Он нашел книгу с правами перепродажи. Купив один раз электронную книгу, ее можно было продать сколько угодно раз. Он сумел заработать первые 50$ всего за 3 месяца. Через 3 года первый 1000000$ был уже в кармане. Однажды Азату на глаза попался канал теле-магазина, он решил реализовать эту идею с помощью интернета.

Он входил в кураж, на одной из деловых конференций Азат познакомился с Никитой Фофановым. Пообщавшись, ребята быстро нашли общий язык и открыли школу, где обучали своим умением продаж и создали ресурс «Академия Своего дела». Доходы Азата позволяют путешествовать в любую точку мира. Как и все состоявшиеся люди, он имеет хейтеров, которые ситают, что это всё обман и развод, но зачем ждать и слушать посторонних, когда можно начать новую жизнь уже сегодня.

  • Процент уникальности ответа: 90.6%
  • Процент уникальности анонса ответа: 88.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля