Меняя мышление обывателей, окрыляет!

(morpeh97) Виталий

(morpeh97) Виталий
Отзыв к: Азат Валеев, azatvaleev.ru
Достоинства: интересно, познавательно, окрыляюще
Недостатки: я не нашел недостатков

Недавно мне удалось ознакомится с работами Азата валеева. Решил прослушать его курс в качестве ознакомительного материала, который явно не будет лишним для саморазвития и понял, что это достаточно полезно и не только для бизнесменов, но и для тех, кто просто желает изменить свое мышление.

Собственно, мне его рекомендовали. Рекомендовал человек, который давно с работами Азата знаком. Удивительно как парень, который сам создал себя теперь обучает этому других.

Во многом мне пришлось пересмотреть свое понимание мира бизнеса. Курс "Мой мозг - миллионер" как раз этому и обучает - смотреть на вещи иначе.

Многие в современном мире задаются вопросом о том, как изменить свое нищенское мышление, но до сих пор я не находил внятного ответа на данный вопрос, а вот Валеевкак раз его раскрывает в полной мере, снимает внутренние блоки. Я даже бы сказал, это нужно изучить не единожды, а оставить как напоминание и постоянно переизучать, а то не дай бог забудится.

Окрыляет! Да, это как раз то самое слово, которым можно охарактеризовать ощущения после изученного. Это на самом деле так. Вот для меня это и есть та самая точка опоры, которая позволяет перевернуть мир. Изучите и будбте уверены в том, что это поможет измениться и вам.