Отзывы о ООО "Мое Дело"

5.0

(Taisiya Afonova) Taisiya

(Taisiya Afonova) Taisiya
Мне понравился сервис Мое Дело

Два года назад я наконец исполнила свою мечту и открыла свой бизнес - интернет-магазин по изготовлению и продажи оригинальных подарков. Честно говоря, не думала, что столкнусь с таким количеством сложностей - как до открытия бизнеса, так и после. Одна из проблем, которая практически взорвала мой мозг - это вопросы, связанные с оформлением ООО, ведение бухгалтерской и налоговой отчетности.

15.01.2019 14:41

(Eremey) Еремей

(Eremey) Еремей
Мне помогает Мое Дело

У меня свой бизнес уже три года - занимаюсь грузоперевозками по Москве и области. Сейчас у меня работают 6 человек, в фирме пять грузовиков, которые без дела не стоят. Когда основывал бизнес, решил работать по УСН, при этом занимался всеми бухгалтерскими и налоговыми вопросами самостоятельно... А также рекламой, привлечением новых клиентов, поиском сотрудников, ремонтом автомобилей, устранением косяков...

29.11.2018 18:26

(Машка) Маша

(Машка) Маша
Я доверила бухгалтерию сервису «Мое дело» и постоянно радуюсь.

Я доверила бухгалтерию сервису «Мое дело» и постоянно радуюсь. Я индивидуальный предприниматель, причем сфера деятельности у меня специфическая: я дизайнер. В бухгалтерии я не понимаю ничего от слова совсем, а в налоговой ко мне постоянно цеплялись с вопросами то про кассу, то про документы. Сама я не смогла сдать ни одного отчета, брала бухгалтера.

15.11.2018 18:15