Отзывы о Меховые конверты Markus

5.0

(zolotuhina.alinka) Алина

(zolotuhina.alinka) Алина
Теплый конверт, покупкой довольна

Мне стало интересна эта фирма и я зашла на сайт Markus. Выбор конечно огромный, и конвертов и муфты для мамочек. Много разных моделей и большой выбор цветов. И это то, что мне было нужно, овчина натуральная 100%, ткань снаружи водонепроницаемая и дышащая. По конструкции конверт тоже удобный, верхняя часть конверта утягивается в капюшон и ребеночек полностью в тепле и даже ветер никуда не задует. Коверт большого размера, но благодаря своей конструкции в люльку хорошо помещается.

13.01.2019 13:54

(irinkabelaya84) Ирина

(irinkabelaya84) Ирина
Теплый конверт Markus

По всем параметрам  мне подошел этот меховой конверт. Овчина реально теплая! Огромный плюс, что верхняя часть утягивается в капюшон, ребенок, как в коконе. Идеально помещается в люльку, удобный в использовании. Сегодня даже попали под снегопад, сын ни капли не замерз в этом конверте!

19.12.2018 17:46

(annastst) Инга

(annastst) Инга
Хороший, теплый конверт

Вот, недавно купила уже третий конверт из овчины Маркус. Дело в том, что у нас на работе женский коллектив, а возраст такой, что в декрет ходим по очереди))))) В общем, девчонкам, у которых рождается ребенок зимой, дарю этот конверт для коляски. Они довольны, малышу тепло. Хочу сказать, что подарки не повторяются: цвета разные. Товар всегда в наличии, что очень важно.

30.10.2018 17:46