Теплый конверт Markus

(irinkabelaya84) Ирина

(irinkabelaya84) Ирина
Отзыв к: Меховые конверты Markus
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Не увидела в этом конверте минусов

О покупке мехового конверта я задумалась еще будучи беременной, расспрашивала знакомых какой же лучше купить. Читала отзывы в интернете. Подруга расхваливала меховые конверты Markus, что и по цене и по качеству это самый оптимальный вариант на зиму и на холодную осень. На сайте представлен обширный выбор, и по расцветкам все отлично, они тривиальные. По всем параметрам мне подошел этот меховой конверт. 100% овчина реально теплая, высота ворса 20 мм; наружная ткань Water Resist-водонепроницаемая, а TPU- «дышащая» не пропускает влагу снаружи, но выпускает ее изнутри!  Так же громный плюс, что верхняя часть утягивается в капюшон, ребенок, как в коконе.  Имеется дополнительный гиппоаллергенный утеплитель, который сохраняет «сухое тепло», не пропускает холод, но отводит влагу. Этот конверт большого размера 45х90 см, благодаря форме и утяжке он деально помещается в люльку, удобный в использовании, потому что имеются крепление для прогулочной коляски, чтобы конверт не сползал. Сегодня даже попали под снегопад, сыночек ни капли не замерз в этом конверте! Поэтому я смело могу рекомендовать мамочкам  с малышами этот меховой конверт, в нем ребенок точно не замерзнет!

1 комментарий свернуть все

Лера
    12 Января 2019, 00:07 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я заказывала конверт на этом сайте еще до рождения ребенка, не за долго до того. Сейчас используем его по полной программе, я довольна качеством и тем, что он теплый. И сейчас еще решила заказать себе муфту, а то у нас холодно, вроде -14 в Екб, а ощущается как -21. Поэтому мне все актуально, и я уверена, что все придет вовремя и муфта будет теплой.