Теплый конверт, покупкой довольна

(zolotuhina.alinka) Алина

(zolotuhina.alinka) Алина
Отзыв к: Меховые конверты Markus
Достоинства: Цена, качество. Конверт действительно теплый
Недостатки: В этой моделе я не увидела минусов.

У меня 32 недели беременности. Но я уже начала задумываться о покупке мехового конверта для ребёнка, расспрашивала подруг и искала отзывы в интернете. Мы ждём второго ребёнка, когда родила первого, то у нас был обычный конверт, низкого качества и я с ним сильно намучалась, ребёнок замерзал и в использовании конверт был неудобен, по этому к покупке второго я отнеслась ответственно. Одна моя подруга пользуется конвертом для ребенка фирмы Markus она им довольна и рассказала много преимуществ о нём, что по соотношению цены и качетства это самый лучший вариант, что хорошо держит тепло даже когда сильно холодно. Мне стало интересна эта фирма и я зашла на сайт Markus. Выбор конечно огромный, и конвертов и муфты для мамочек. Много разных моделей и большой выбор цветов. И это то, что мне было нужно, овчина натуральная 100%, ткань внаружи водонепроницаемая и дышащая. К тому же ещё имеется дополнительный утеплитель, который сохраняет тепло и не пропускает влагу. По кострукции конверт тоже удобный, верхняя часть конверта утягивается в капюшон и ребеночек полностью в тепле и даже ветер никуда не задует. Коверт большого размера, но благодаря своей конструкции в люльку хорошо помещается. Настолько в Markus всё продумал, что даже сделали крепление для прогулочной коляски, что бы конверт не сползал с неё. Уже несколько раз выходили гулять с ребёнком в этом конверте и ребенок не замерз. Подруги увидели наш конвертик и начали расспрашивать о нём им он тоже понравился. В общем мы с малышом в восторге. Теперь хочу сделать подруге подарок и заказать муфту фирмы Markus, что бы её ручки были в тепле.

1 комментарий свернуть все

(Mariya5134) Мария