Отзывы о Наталия Закхайм

Наталия Закхайм

Достоверность отзывов: Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

3.4

(модель87) olesysa

(модель87) olesysa
Мое мнение на сложившуюся ситуацию

Очень странное у вас мнение. Чем обосновано? Она была бы мошенница, если бы сама не построила свой опыт. Разве человек, который имеет столько возможностей к инвестированию может не научить? У нас тогда вся страна мошенников.

24.01.2019 15:38

Хотел бы поделиться своим опытом обучения у закхайм

Хотел бы поделиться своим опытом обучения у закхайм.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

10.01.2019 15:31

10.01.2019 15:22

10.01.2019 15:14

(Neva198) Нина

(Neva198) Нина
Наталия Закхайм- НЕ мошенница!

Полностью не согласна с предыдущим комментарием. Закхайм дает хорошие знания и делится собственным опытом вложений. Я интересуюсь инвестированием и за несколько лет работы уже немного разбираюсь в теме.

23.10.2018 01:13
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(MiranDada3) Марина

(MiranDada3) Марина
А мне помогла! Спасибо за полученные знания

Полностью не согласна с предыдущим комментатором. Закхайм дает хорошие знания и делится собственным опытом вложений. Я, лично на себе проверила ее схемы и методы, и вполне довольна полученным результатом.

15.10.2018 14:30
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Аркаша) Аркадий

(Аркаша) Аркадий
Наталия Закхайм- хороший педагог и инвестор

Опытный эксперт, заработавший внушительное состояние на инвестировании в недвижку. Она не продает курсы, она делится жизненным опытом с теми, кто хочет стать успешным. Ее занятия это не только слова и лекции, это практика, полезные советы. помощь в разработке и запуске проекта.

03.10.2018 22:17
Данный отзыв размещен представителем компании и может вводить вас в заблуждение.

(Anna87) анна

(Anna87) анна
Я не доверяю такому обучению

Я изучала некоторые материалы Натальи Закхайм и могу сказать, что те, которые прошли через мои руки просто не выдерживают критику. Как можно учить инвестированию в то, что не стабильно как почва во время паводка?

03.10.2018 22:21