[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

А мне помогла! Спасибо за полученные знания

(MiranDada3) Марина

(MiranDada3) Марина
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Наталия Закхайм
Достоинства: Из коммента и так понятно.
Недостатки: Мною не обнаружены.

Добрый день, Анна. Как и Вы, я интересуюсь инвестированием и за несколько лет работы уже немного разбираюсь в теме. Честно признаюсь, что криптовалютой ранее не интересовалась, поэтому не могу поддержать Вас или наоборот – оспорить мнение. 
Я сужу по курсам доходной недвижимости. С методами Наталии знакома больше года, и узнала от нее много нового в плане оптимизации расходов, работе с кредитами и ипотекой. У меня сформировалось мнение, что Закхайм хорошо разбирается в теме и доступно объясняет. Да, по началу некоторые термины новичку могут быть непонятны, и из-за этого не появляется целостное восприятие, но со временем все приходит. 
Что же касается экспертности… Если Вы "не понаслышке" знаете, что представляет из себя Закхайм, как инвестор, то вопрос в конце отзыва выглядит неуместно. Даже если верите, что у нее состояние на несколько миллионов евро, то существуют авторитетные издания, где есть интервью Наталии или где она ведет рубрики. Что-то слышала про запуск телепередачи. В любом случае, этот тренер доказал свою состоятельность, которую сложно оспорить.
  • Процент уникальности ответа: 0.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля