Я не доверяю такому обучению

(Anna87) анна

(Anna87) анна
Отзыв к: Наталия Закхайм
Достоинства: предприимчивость не порок
Недостатки: я в отзыве уже описала и не вижу смысла повторять

Я сама занимаюсь инвестированием, для меня это очень интересно и я решила немного поузнаввать и почитать относительно того, что о данной тематике думают другие люди. О том, кто такая Наталья Закхайм я знаю не по наслышке. Руководство "Как начать инвестировать в криптовалюты?" я уже успела изучить. Мое мнение кардинально отличается от ее и поэтому я смело могу утверждать, что данная мадам ну ничерта не смыслит в том, что говорит. Я не просто бы спорила с ней, я бы перечила кардинально.

Как по мне, дамочка просто делает деньги на доверии, воодужившись громогластными высказываниями и непонятными терминами, а так же очень модными словами, такими как "криптовалюта" и "инвестиции". Никто не говорит, что вкладывать в криптовалюту когда-то было прибыльно, но сейчас это далеко не так. Различные прогнзы относительно ее роста или падения сплошь и радом оказываются не верны и как можно учить инвестированию в нее если не понятно что произойдет сегодня-завтра? В общем, предприимчивые дельцы стараются нас чему-то научить, но вот вопрос - а сами-то они что-то умеют кроме как курсы продавать?

1 комментарий свернуть все