Языковой центр ПоZитив

Официальный сайт: http://pozitiv-yazykovoj-tsentr.ru/
olgasav

Спасибо Языковому центру ПоZитив ! Мой сын (5 лет) ходит на занятия с удовольствием. Процесс обучения в игровой форме с яркими учебными пособиями, привлекает ребенка. Он не устает и получает прекрасные знания. Очень довольны результатом, у него уже большой запас лексики, знает алфавит. Много разговорных структур уже в его памяти, которые он осознанно и к месту употребляет.

marta

Дочка изучает английский язык первый год, поскольку считаю, что 2 урока в неделю в начальной школе маловато. Ей в языковом центре ПоZитив очень и очень нравится. Обучение уже приносит результат. Нам сразу понравилась атмосфера, преподаватели квалифицирванные, доброжелательные, влюблённые в своё дело. Детей распределяют по группам на основе возраста и интересов только после пробных бесплатных уроков. Отличный подход.

konstant

Очень хорошая языковая студия, с замечательными преподавателями. Занятия проходят в небольших группах,при этом царит какая-то семейная атмосфера.Моей дочери очень нравится. Интересные и системные занятия, они помогают качественно улучшать её языковой уровень. Вы делаете полезное и хорошее дело. Спасибо большое.