Онлайн школа английского для детей Allright.io

Официальный сайт:https://allright.io
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

moderator imhoaelitaViolkaОксанаlubavamom Авторы недавних комментариев
Violetta
Violetta

Отличная школа!

У моей дочки отбили всё желание учить английский в школе. Еле уговорила пройти пробный урок в Allright.io и вот занимаемся полгода! Ребенок ждет каждое занятие,оценки улучшились, глаза горят. Мы занимаемся с преподавателем и посещаем бесплатные speaking clubs.
Мне очень нравится игровая форма на уроке, ребенку интересно. С удовольствием выполняет домашнее задание.
Рекомендую школу всем своим знакомым. Уже несколько друзей занимаются, а мы получили бонусные уроки за приглашение

aelita

присоединюсь к вам! аналогично! вечная проблема в школе преподавателем сам не знающий толком английский отбил желание изучать. вот как с такими? как быть? так же как и вы мы прошли пробный с Иванной! оооооой какая милая как расположила и влюбила ребенка! я полностью доверяю Олрайту!

YuliyaK

Я типичная мамочка, подписана на всех блогеров-мам этой планеты)) Думала, только рекламу одну толкают за деньги, бесполезную. Но повелась все таки на пробный урок для свое дочки, думаю, все равно ничего не теряю. Но потеряла дочку))) Она с этой Джули по три раза в неделю на уроках тороторит, еще на разговорные клубы ходит. Пристроила свое дитя, в надежные руки. Мне школа нравиться, рекомендую.

Ksju

Нашла лучшие онлайн курсы английского для своего ребенка

Я в восторге от онлайн обучения английскому. Это очень комфортно заниматься дома, в любое удобное мне время, отличный выбор профессиональных преподавателей – русскоязычных и носителей по доступной цене!, интерактивная классная комната, где проходят уроки, постоянные акции и скидки на покупку уроков (а еще можно приглашать друзей и получать вместе с ним +2 урока бесплатно 😀 ). Кстати первый пробный урок – бесплатный. Я довольная результатам, которые показываем мой сыночек и сама потихоньку совершенствую свой английский.

Victoria21

Английский легко и в удовольствие!

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом. Ранее я не верила в эффективность онлайн обучения, но моя подруга настояла пройти пробное занятие в Allright.com. На тот момент искала хорошую школу английского языка для дочери. Пробный урок очень понравился ей и она захотела продолжить. Занимается с носителем языка Даниэль уже четвертый месяц. Я была очень удивлена успехами своей дочери через месяц обучения. Она занималась регулярно 2 раза в неделю + Разговорный клуб со сверстниками (это дополнительная услуга в школе Allright.com для усовершенствования разговорной речи). Выходит всего по 3 занятия английского в неделю. У дочери появился настоящий американский акцент, она стала увереннее в своих знаниях и уже могла легко отвечать на какие-то стандартные вопросы. Сейчас она уже смотрит английские фильмы без перевода и все понимает. Теперь я уверена, что онлайн обучение это не хуже репетиторов, а даже лучше. Так как есть возможность обучаться именно у представителей Америки и учится грамотному произношению. Мы очень рекомендуем именно эту школу!

lubavamom

Все супер!

Дочка терпеть не может уроки английского в обыкновенной школе!
А вот уроки в Allright всегда проходят на ура!! Дочка так быстро учится, я уже вижу прогресс!

А самое главное для меня, что дочке нравится учится, а мне никуда не надо возить и водить ее.
Открыл ноутбук и занимаешься в удобное время. здорово же!
Первый урок в школе бесплатный! Бронируйте скорее!

Школа крутая

Как мне нравиться эта школа. Ребенок с удовольствием на уроки летит к Лестеру. У нас два урока в неделю, но хочу больше сейчас карантин, а слотов у него уже нет, вот что значит препод нарасхват. Цены у них там появились побюджетнее, надо кстати и самой узнать. Приятное обслуживание, всегда идут навстречу

Лучшая школа

Прошло несколько месяцев, я снова попала на эту страницу. И что сказать. Нам вчера дали сертификат, что мой ребенок завершил 30 уроков с Джули, ааа где теперь нам его распечатать во время карантина? Может подскажите? Мы в Киеве, принтер что ли покупать, истерику ж закатит, что Джули ей выслала документ, на английском) Школа супер уже заработала 6 уроков бесплатно у них, за приведи друга. Кароче бомба.

Оксана
Оксана

лучший вариант обучения для домашнего обучения

Сын занимается два раза в неделю по 30 минут с преподавателем носителем языка. А ещё дополнительно каждую неделю посещает онлайн и разговорные клубы не только с носителями языка, но еще и детьми-учителями сверстниками из США и Англии.
Очень удобно, не нужно ни куда ехать, нет дискомфорта от присутствия чужого человека, как с репетитором, нет страха от вирусов. Сын ждёт занятий! Преподаватель играет с ним, просит показать машинки и рассказывает о них. Меня радует, что учитель учитывает интересы сына и каждый урок для ребенка – это праздник и целое приключение в мир английского.

Violka

лучшая онлайн школа

Сын обожает уроки с Еленой в allright, ему безумно интересно. Так приятно видеть горящие глаза ребенка, это полностью заслуга преподавателя. Занятия проходят в интерактивной комнате, сопровождаются песнями, мультиками, красочными видео. Первые пару уроков я сидела рядом с сыном, самой было интересно, а теперь я им не мешаю, у них своя атмосфера на уроках. Я теперь почувствовала все прелести домашнего обучения! Да и по цене получается экономнее, чем куда-то возить. А учитывая ситуацию в мире, то онлайн уроки – настоящее спасение

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!