Онлайн школа английского для детей Allright.io

Официальный сайт: https://allright.io
E-mail организации: help@allright.io
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Violetta
Violetta

У моей дочки отбили всё желание учить английский в школе. Еле уговорила пройти пробный урок в Allright.io и вот занимаемся полгода! Ребенок ждет каждое занятие,оценки улучшились, глаза горят. Мы занимаемся с преподавателем и посещаем бесплатные speaking clubs.
Мне очень нравится игровая форма на уроке, ребенку интересно. С удовольствием выполняет домашнее задание.
Рекомендую школу всем своим знакомым. Уже несколько друзей занимаются, а мы получили бонусные уроки за приглашение

aelita
aelita
Reply to  Violetta

присоединюсь к вам! аналогично! вечная проблема в школе преподавателем сам не знающий толком английский отбил желание изучать. вот как с такими? как быть? так же как и вы мы прошли пробный с Иванной! оооооой какая милая как расположила и влюбила ребенка! я полностью доверяю Олрайту!

YuliyaK

Я типичная мамочка, подписана на всех блогеров-мам этой планеты)) Думала, только рекламу одну толкают за деньги, бесполезную. Но повелась все таки на пробный урок для свое дочки, думаю, все равно ничего не теряю. Но потеряла дочку))) Она с этой Джули по три раза в неделю на уроках тороторит, еще на разговорные клубы ходит. Пристроила свое дитя, в надежные руки. Мне школа нравиться, рекомендую.

Ksju
Ksju

Я в восторге от онлайн обучения английскому. Это очень комфортно заниматься дома, в любое удобное мне время, отличный выбор профессиональных преподавателей — русскоязычных и носителей по доступной цене!, интерактивная классная комната, где проходят уроки, постоянные акции и скидки на покупку уроков (а еще можно приглашать друзей и получать вместе с ним +2 урока бесплатно 😀 ). Кстати первый пробный урок — бесплатный. Я довольная результатам, которые показываем мой сыночек и сама потихоньку совершенствую свой английский.

Victoria21
Victoria21

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом. Ранее я не верила в эффективность онлайн обучения, но моя подруга настояла пройти пробное занятие в Allright.com. На тот момент искала хорошую школу английского языка для дочери. Пробный урок очень понравился ей и она захотела продолжить. Занимается с носителем языка Даниэль уже четвертый месяц. Я была очень удивлена успехами своей дочери через месяц обучения. Она занималась регулярно 2 раза в неделю + Разговорный клуб со сверстниками (это дополнительная услуга в школе Allright.com для усовершенствования разговорной речи). Выходит всего по 3 занятия английского в неделю. У дочери появился настоящий американский акцент, она стала увереннее в своих знаниях и уже могла легко отвечать на какие-то стандартные вопросы. Сейчас она уже смотрит английские фильмы без перевода и все понимает. Теперь я уверена, что онлайн обучение это не хуже репетиторов, а даже лучше. Так как есть возможность обучаться именно у представителей Америки и учится грамотному произношению. Мы очень рекомендуем именно эту школу!

lubavamom
lubavamom

Дочка терпеть не может уроки английского в обыкновенной школе!
А вот уроки в Allright всегда проходят на ура!! Дочка так быстро учится, я уже вижу прогресс!

А самое главное для меня, что дочке нравится учится, а мне никуда не надо возить и водить ее.
Открыл ноутбук и занимаешься в удобное время. здорово же!
Первый урок в школе бесплатный! Бронируйте скорее!

YuliyaK

Как мне нравиться эта школа. Ребенок с удовольствием на уроки летит к Лестеру. У нас два урока в неделю, но хочу больше сейчас карантин, а слотов у него уже нет, вот что значит препод нарасхват. Цены у них там появились побюджетнее, надо кстати и самой узнать. Приятное обслуживание, всегда идут навстречу

YuliyaK

Прошло несколько месяцев, я снова попала на эту страницу. И что сказать. Нам вчера дали сертификат, что мой ребенок завершил 30 уроков с Джули, ааа где теперь нам его распечатать во время карантина? Может подскажите? Мы в Киеве, принтер что ли покупать, истерику ж закатит, что Джули ей выслала документ, на английском) Школа супер уже заработала 6 уроков бесплатно у них, за приведи друга. Кароче бомба.

Оксана
Оксана

Сын занимается два раза в неделю по 30 минут с преподавателем носителем языка. А ещё дополнительно каждую неделю посещает онлайн и разговорные клубы не только с носителями языка, но еще и детьми-учителями сверстниками из США и Англии.
Очень удобно, не нужно ни куда ехать, нет дискомфорта от присутствия чужого человека, как с репетитором, нет страха от вирусов. Сын ждёт занятий! Преподаватель играет с ним, просит показать машинки и рассказывает о них. Меня радует, что учитель учитывает интересы сына и каждый урок для ребенка — это праздник и целое приключение в мир английского.

Violka
Violka

Сын обожает уроки с Еленой в allright, ему безумно интересно. Так приятно видеть горящие глаза ребенка, это полностью заслуга преподавателя. Занятия проходят в интерактивной комнате, сопровождаются песнями, мультиками, красочными видео. Первые пару уроков я сидела рядом с сыном, самой было интересно, а теперь я им не мешаю, у них своя атмосфера на уроках. Я теперь почувствовала все прелести домашнего обучения! Да и по цене получается экономнее, чем куда-то возить. А учитывая ситуацию в мире, то онлайн уроки — настоящее спасение

moderator imho
Модератор

veraoka
veraoka

Сын проявлял интерес к английскому языку в мультиках, песнях, в семье решили его интерес поддержать. Сначала самостоятельно занимались через приложения мобильные, а потом увидела рекламный ролик в фейсбуке, как интересно проходит урок. Показала сыну 5 лет и он заинтересовался. Пробный урок в школе бесплатный, оставили заявку, со мной в ближайшее время связался специалист, уточнил интересы и опыт сына, предложил на выбор преподавателей, мы с Данилом совместно посмотрели видеоприветствие от преподавателей и сделали свой выбор. Даже волнения не было перед уроком, так как урок проходит в домашней обстановке, на ноутбуке, к технике и гдаджетам сын привык и любит обзаться по видеосвязи с родственниками. Урок проходил на платформе для детей в многофункциональной виртуальной комнате. Преподаватель познакомился, представился, сын был внимателен и с интересом общался. Когда он не понимал вопрос на английском, то преподаватель переводил на русский язык. Так было проще понять. После правильных ответов ребенок получал виртуальные звезды, чему был очень рад. Решили попробовать купить постоянные уроки, оплата онлайн без комиссий через систему Страйп, очень удобно. Получили в подарок 1 урок. Приятная неожиданность. А самое главное, что помимо индивидуальных уроков в школе, есть замечательная возможность участвовать в разговорных клубах. Там дети-ровестники, темы интересные. Рекомендую всем. И ребенок занят полезным и родители довольны, так как знаем, что в раннем возрасте изучение иностранных языков дается легче, надо думать о будущем своего ребенка. Спасибо,Олрайт, что ты есть.

annatovs2
annatovs2

Пришли в эту школу по совету подруги. Сын занимается английским, а я испанским. Все устраивает, хорошие учителя и методика. Сын любит посещать разговорный клуб, но не очень удобный поиск на сайте, но все же записываемся. Темы бывают разные, есть и о фильмах, и музыке, и школа.. много интересного. Спасибо.

Диана
Диана

Это не школа — а находка! С первых классов никак не могли заставить сына в школе учить английский, с горем пополам уговорили на пробный и свершилось чудо. Преподаватель смог найти подход к ребёнку, хотя в подростковом возрасте это довольно сложно сделать. Однозначно да, это чудесная школа!

Алина
Алина

Я давно знакома с этой школой.
Мой ребенок занимается с удовольствием!
Наш преподаватель, Полина, быстро нашла общий язык с ребенком, они веселятся на уроках. От программы общеобразовательной школы, они давно ушли вперёд.
Также, персонал школы, всегда предлагает заманчивые скидки и акции, это очень приятно!
Мы любим Оллрайт и всем советую!

Eleonora
Eleonora

Хочу порекомендовать данную школу. Моей дочке 5 лет, с 3-х лет занималась английским в садике, но пришлось перевести в другой, а там английского нет. Решила попробовать онлайн, мои подруги порекомендовали именно эту школу. Записала ребенка на пробный урок и не поняла, как пролетело полгода. Зайка занимается с таким удовольствием, заметно, что такие уроки ей нравятся больше, чем офлайн.
А недавно в школе появились групповые уроки и если пригласить 4-х друзей, подарят курс бесплатно. Меня зацепило, я нашла таких друзей и вот дети занимаются уже 2 недели. Такие довольные, друг за другом тянутся. Решила пока оставить групповые занятия. Рекомендую, в этой школе преподаватели реально умеют работать с детьми

natalisha
natalisha

Решили попробовать групповой формат в школе Олрайт. Моей дочке 8 лет, есть определенные знания, но существует барьер, что бы разговориться. Решила попробовать позаниматься в группах, что бы расшевелить ее как-то. Первые занятия конечно давались тяжело, кроме преподавателя есть незнакомые дети в группе, но их мало, всего 3 человека еще. Спустя 3 или 4 занятия я начала замечать прогресс, она привыкла к своим «одногруппникам» и преподаватель , которого выбрали на эти уроки, просто чудо! Он успевает уделять внимание всем, объяснить доступно материал, остановиться, где непонятно. Мы уже прошли целый курс и знаете что? Моя Юля наконец стала говорить на английском!! Хочет пойти на следующий курс уже, а я только за! Приемлемая стоимость — всего 4500 за 20 уроков и такой результат, конечно я вернусь еще. Ждите в следующей группе))

Юлия
Юлия

Хорошая школа по изучению анг языка онлайн! Занимаемся уже 6 месяцев, занятия проходят в игровой форме, ребенок в восторге, уроки проходим в своё удобное время, также брали перерыв на зимнее каникулы, уроки не сгорают! Так же посещаем разговорные клубы, наша речь стала на много лучше и профессиональнее чем мы пришли в данную школу! Рекомендуем!

ksenia.88
ksenia.88

Хорошая школа. Сначала смущали разговорные клубы. Пока не попробовали их. Это реально нужная вещь. Изучая любой язык нужна практика, без практики Вы никогда не овладеете языком. И я очень рада, что Олрайт предоставляет эту практику. За них даже доплачивать не нужно. Разговорные занятия уже входят в пакет к индивидуальным урокам + пакеты бессрочные, поэтому мы купили сразу большой пакет на длительный срок

babkina932@gmail.com
babkina932@gmail.com

Пришли в школу Allright по рекомендации сестры. Она в этой школе занимается уже год, успешно сдала экзамены благодаря подготовке преподавателя. Моему сыну 6, мы пошли в первый класс и с сентября начали обучение английского. Ранее имея неуспешный опыт обучения с репетитором, формат он-лайн нас очень заинтересовал. Мы очень довольны учителем, она с первого занятия расположила ребёнка к себе и каждый урок проходит весело и продуктивно. Мне очень подходит возможность оплаты в рассрочку, мы купили большой пакет и разбили его на 5 месяцев. Полностью купить выходит накладно, а частями не сильно бьёт по карману.
Мы так же рекомендовали своим знакомым, обучаться тут, те кто занимаются благодарны нам за приглашение и довольны обучением!

Red
Red

В школе AllRight понравилось то, что можно выбрать любого преподавателя для индивидуального обучения детей. Интерактивная подача материала в форме игр не отвлекает, а наоборот увлекает детей, они и сами не понимают как одновременно обучаются. Недостатков не выявили, а узнали о платформе на сайте «Это Развод», когда искали что-то похожее.

Валентина
Валентина

Дочка занимается в этой школе пол года, я сначала была скептически настроена на обучение в формате онлайн, так как имела уже негативный опыт. Меня расположило, что нам обещали бонусные уроки, за то что нас пригласил друг, и их добавили, я обрадовалась, что школа сдержала свое слово. За пол года не разочаровалась в этой школе, свои обещания они сдерживают.
Немного неудобно, что прекратили переписку в WhatsApp, но у них хорошее приложение и уже привыкла в нем бронировать уроки, и напоминания приходят сразу на телефон. Еще хорошая у них игра, бесплатная для учеников, можно легко учить новые слова.
Подключила к обучению и второго ребенка, покупаю теперь больше уроков, так выгоднее по цене. Мне очень удобно что дети занимаются в одной школе.

Есения
Есения

Сын занимается в школе уже 4 месяца. Учителя мы выбрали вместе с ребенком на сайте по видеовизитке и отзывам других учеников. Егор с удовольствием занимается, смены активности на уроке. А я могу всегда заглянуть в комнату и увидеть, как проходит обучение. Мне очень удобно что не надо никуда ходить, можно заниматься как с компьютера, так и с телефона (летом так и делали на отдыхе, чтобы не пропускать уроки). Также есть домашние задания, которые очень интересные. В общем школа супер!