Официальный сайт: https://alfa-zabor.ru/
E-mail организации: sale+88192@alfa-zabor.ru

«Альфа Ограждения» — компания, которая специализируется на производстве металлических ограждений разных видов. Наша компетенция также распространяется на комплексные поставки и монтаж подобных систем. Мы являемся одним из самых крупных предприятий, которые занимаются изготовлением ограждений в России.

В нашем арсенале постоянный резерв уже готовых изделий, выполненных по стандартным размерам. Это позволяет всегда вовремя предоставлять нашим клиентам необходимую продукцию, а собственное производственное подразделение дает возможность создавать конструкции нестандартного формата.

Компания подходит к каждому клиенту максимально внимательно: проработка каждой детали, исполнение пожеланий клиента и формирование лучшего варианта — три составляющие нашей работы.

«Альфа Ограждения» — это та фирма, которая не только готова, но и имеет все средства для того, чтобы предоставить каждому клиенту все необходимые услуги. Мы выполняем весь спектр операций, связанных с поставкой, установкой и демонтажом систем ограждений любых размеров и сложностей. Мы поставляем надежные охранные конструкции для защиты вашей территории по всей России (Тюмень, Сургут, Челябинск или любой другой города Урала и России).

Преимущества работы с нашей компанией:

— товар всегда в наличии;
— низкая цена при высоком качестве;
— установка ограждений в любое время года;
— доставка в любой уголок России.

Адрес офиса

620014 г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16 оф. 810