Линзы Nicon для очков

Официальный сайт: https://nikon-lenswear.ru/
Вконтакте: https://vk.com/nikonlenswear
kuzyy44
Reply to  al367207

у Nikon линзы есть? что то новенькое

Semenova05
Semenova05

Я работаю швеей, часто вышиваю различные мелкие детали, хорошее зрение мне просто не обходимо. Стала замечать, что вблизи вообще не вижу, все плывет перед глазами, не могу сосредоточиться на работе. Пошла к офтальмологу, прописали очки. Сначала хотела взять подешевле, но потом решила послушать консультанта и не экономить, заказала японские линзы Никон релакси, дороговато конечно, но оно того стоит! Сейчас вижу отлично, в работе мне ничего не мешает, вижу все мелкие детали, не напрягаюсь. Как ни крути, а очки надо использовать, когда приходит время.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить, сочиняя басни! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Luda
Luda

Очень странна реакция модератора((( Я зашла сюда, чтобы поделиться своим мнением, а тут так реагируют. Но я, с ваiего позволения всё же оставлю свой отзыв?
У меня близорукость, я плохо вижу предметы на расстоянии. Уже несколько лет ношу очки, когда покупала, как всегда экономила, первоевремя всё было ок, но стала замечать, что стала хуже видеть в своих очках, появилось постоянное желание их снять и тереть глаза. Но не так давно, в гости приехала сестра, которая тоже носит очки, и поделилась хорошими ощущениями от своих последних очков. У неё дорогая оправа Prada и линзы в эту оправу она поставила в этот раз Nikon. Я загорелась, и отправилась в ближайшую оптику, прошла проверку зрения, оказалось оно немного ухудшилось, врач сказала, что нужно померить линзы и выписала рецепт, по которым мне изготовили индивидуальные линзы. Когда получила новые очки, я принялась сравнивать ощущения, до и после. Буквально сразу я заметила что стала хорошо видеть предметы чётче и ярче. Поняла, что возможность видеть настолько хорошо дорогого стоит. Хочу сказать, что качественные вещи хоть и дороже, но всегда лучше, они улучшают качество нашей жизни:) Ставлю 4 звёздочки только потому, что ценник высоковат для меня)

Olga I
Olga I

У меня муж любитель спортивных очков, вот чтобы изогнутые были обязательно. До момента, пока не требовалась коррекция зрения, покупали на лето солнцезащитные очки и норм. Недавно стал жаловаться, что за рулём плохо видит. Пошли, конечно, в оптику сразу проверять зрение, оказалось, что зрение испортилось. Хотели в его солнцезащитные очки поменять просто линзы, но нам сказали, что туда не поставить и мы выбрали из имеющихся оправ, похожих на его очки. Оказывается, есть и оправы и линзы специальные спортивные. Нам NikonNL SP Viewfit предложили консультанты. Так как в оправы, которые ему нравятся, простые плоские линзы не вставить и искажения будут, а со спортивными линзами будет максимально комфортно, как сказали консультанты в оптике. Удовольствие конечно не из дешёвых, но муж принципиально не хотел обычные очки, выбрал оправу jaguar и линзы Nikon. Я конечно поохала, когда стоимость узнала, но муж то любимый, что делать) Когда получали очки, супруг вообще не почувствовал никакого неудобства, отлично всё разглядел, остался доволен, как слон. В общем, любовь к изогнутым спортивным оправам, не значит невозможность носить очки с диоптриями, как мы поняли на своём опыте.

Ирина
Ирина
9 месяцев назад
Reply to  Olga I

Отзывы написаны на заказ. Так люди не пишут. Фу так делать. Копирайтеру двойка.