Оптика Hollywood – Сеть салонов оптики

Sned Авторы недавних комментариев
Sned
Участник

Отзыв на салон оптики HOLLYWOOD по адр: ул. Таганская, д. 26 стр. 1. Удобство расположения. От метро Марксистская я дошел за 5 минут. Там всё время по прямой по ул. Таганская, держаться нужно правой стороны. Вывеска яркая, но сначала промахнулся прошел мимо. Вход совместный с аптекой, из-за этого не сразу понятно, где вход. Но это не в аптеке оптика, а отдельный салон. Интерьер. В целом, приятный. Мягкие кресла, люстры, шторы. Видно, что салон не новый. Есть кондиционер. Оснащение. Есть проверка зрения. Есть специальный планшет для расчета правильной установки линз в оправу. Есть разные образцы линз для очков, можно посмотреть чем отличаются. Выбор. Женских оправ больше, чем мужских, но выбор есть. Есть дорогие, есть дешевые. Можно заказать очковые линзы почти любого производителя. Консультанты. Видно, что с опытом. Начитанные. Нет компонента навязчивости. Предлагают разные варианты, рассказывают об отличиях. Цены. Цены средние. Не эконом, но и не бутик. На мой взгляд, с учетом расположения в центре Москвы, цены доступные и соответствуют качеству. Хотя, конечно, всегда хотелось бы дешевле. Заключение. Существенных недостатков не обнаружено. Могу рекомендовать для покупки очков, если нет задачи купить самое дешевое китайское.
Хороший выбор оправ. Видно что отобрано с душой. Жаль, что нет мастерской на месте. Это не очень удобно, но мне было не срочно, зато на дом бесплатно через 2 дня привезли.

Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение.