Стройте с нами — Косулино, Прохладный

1 Комментарий
Umutkara
Umutkara

Я не знаю куда смотрит владелец данной базы, видимо ему плевать и насрать на доход, на покупателей и на бизнес, и вот почему!

— Гребаннный терминал для оплаты картами не могут поменять на бесконтактный. У вас че. совсем бабла нет чтобы купить говно за 15 тыс, которое ускорит оплату картами и не придется вставлять каждый раз? У вас же есть камеры, посмотри в них, какие очереди собираются!

— Девочки вообще ничего не понимают в строй-материалах. Алло, директор, ну неужели ты не можешь найти нормальных людей в строй теме? Нахера ты садишь баб в такую тему??? Это типа по знакомству их посадил или они отрабатывают индивидуально? Ты же владелец бизнеса, должен думать о деньгах, а не чтобы кобыл пристроить….

— «Режим работы: звоните с 9:00 до 19:00» — ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!! Почему на телефоне нет никогда нормального человека 24 часа в сутки для принятия заказа? Я звоню в 10 и в 10,30 и в 10,50 и ф**уй! Посади собачушку, пусть записывает и утром и вечером заказы! 11 дня, а ваши бабены трубки не берут! В 19 вечера тоже все сдыхает! Бля, за такую работу бошку оторвать продажникам надо!!!!!!!!!! Ты же бабло теряешь!!!!!!!!!!!!

— В кабинете 2 места, почему одна телка работает???????? Ты видел, что собирается очередь до 10 человек?????

— Очередь, а баба пи***дит по телефону о своих делах, и не по заказу. Это нормально???

— Почему на площадке нельзя высыпать мелкий щебень? Я приезжаю в костюме, в туфлях, выхожу из машины, и вот, я уже в говне и пыли! Так ты относишься к людям, чьи деньги ты получаешь???

Зайди в любой чат КП, и спроси, что они думают о твоем магазине, и услышишь одни матюки. Такой ты хотел создать магазин?

Честно, я не понимаю, зачем себе вредишь? Выкинь телок бесполезных, поставь терминал, посади собачушку на телефон, и вот, у тебя прибыль 100%%%%% увеличится. Зачем себе срезать доходы???

Если тебе некогда, возможно тебе не интересен уже этот бизнес, возьми меня в долю с доходом от 200к в месяц, и я исправлю весь геморрой твоей организации. Ведь твоему магазину явно не хватает адекватного маркетолога с головой.