MILENIY — Товары из Китая оптом, для вашего бизнеса.

Официальный сайт: https://mileniy.com
E-mail организации: mileniycom@yandex.ru
Марк
Марк

Когда-то на али заказывал себе фонарик налобный, на моей работе это палочка-выручалочка, очень удобно пользоваться. Но в итоге потерял где-то в подвале. Ждать с али заказ достаточно долго, а тут чисто случайно попал на милений и решил попытать счастье. Если проживаешь в Москве, то заказ тебе очень быстро доставят, проверил на себе. Фонарик я получил спустя день. Он исправен и очень похож на тот, который был у меня раньше. Так, что я однозначно доволен и всем рекомендую этот интернет-магазин!

Даша
Даша

Приветик всем) Заказывала перчатки для расчесывания шерсти животных. Брала 12 пар, и вышло мне по 100р за штуку. Выполнена перчатка из мягкой резины, фиксируется липкой застежкой. Только обратите внимание, что предназначены они только на правшей, но я уверена, что скоро и для левшей появится))) Опробовала это чудо техники на своем мальчике – Кевине, породы колли. Сами понимаете какая у этих собак шерсть. Отличная штука эти перчатки, запутанные клоки расчесывает только так, шерсть после гладкая и лоснящаяся. По доставку никаких вопросов, очень быстро и удобно!

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Karev

Я тоже купил себе браслет, на этом портале, что имеет наименование MILENIY – типа это товары из Китая, да еще и оптом, для какого-то нашего бизнеса. Но купленный мною фитнес браслет воняет химией. У меня теперь вся рука провоняла! И он намного слабо, но еще и бьет, меня током при зарядке. Часто перестает вообще выводить информацию на экран, это проявляется в метро и особенно в автобусах. Я должен второй рукой его немного оттягивать, когда прислоняю. И еще он, наверное, скоро порвется в самом тонком месте. Но все-же я еще ношу его )). Повторюсь, что купленный мною фитнес браслет воняет химией. У меня теперь вся рука провоняла! Мое мнение, сам этот сервис довольно таки мутный и не понятный, а потому и что лучше-бы на этом портале MILENIY – Товары из Китая оптом, для вашего бизнеса — ничего и ни когда не покупать.

лохотрон отзывы.png