Интернет-магазин «Много идей»

Официальный сайт:https://mnogoidei.ru

Вы пребываете в раздумьях, что подарить родственнику или сотруднику (на юбилей, свадьбу), как более весело проводить свободное время в кругу семьи, или сделать собственную квартиру более уютной и живописной? Онлайн-магазин “Много идей” предлагает огромнейший перечень популярных румбоксов, деревянных 3D-конструкторов, эксклюзивного постельного белья, мякеньких ярких пледов, товаров для ванной и детской комнаты, а вдобавок колоритные зонтики, надувные круги и коврики для пляжа, товары для занятия творчеством и рукоделием. Тут есть много иных приятных мелочей, которые превратят ваш дом в стильный и комфортный. Все наши товары обладают сертификатами качества. Мы даем возможность существенно экономить на покупках, чтобы вы посещали нас почаще. На ресурсе вы найдете огромное количество акционных товаров, а для постоянных заказчиков есть возможность накопить бонусы на отдельный счет в размере от 2 до 11% от суммы заказов, а кроме того, за комментарии в популярных соцсетях и на карточках продукции непосредственно на портале. Выполняется транспортировка до места назначения компаниями Почта России, Boxberry и СДЭК. Заплатить за поставку и приобретённый товар можно картами MasterCard или Visa, через Сбербанк-Онлайн или сервис интернет-банкинга Альфа-Клик, а также через веб-кошельки. Для тех клиентов, что живут в Екатеринбурге существует вариант самовывоза.

ИванЛюдмила Авторы недавних комментариев
Иван
Иван

Брал у них два румбокса на подарок сестре, она такое просто обожает, качество хорошее, цена адекватная