Арбатский Базар

Официальный сайт: http://arbatskiybazar.ru
E-mail организации: sigalkina.yuliana@mail.ru
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!
Diana
Diana

В «Арбатский базар» в Плотниковом переулке в Москве мы с подругой заглянули случайно, оказавшись в центре столицы по делам. Решили тут поужинать, потому что очень понравилось первое впечатление, есть в этом месте что-то такое, что заставляет тут задержаться подольше. Очень красиво оформлен интерьер, приятная спокойная атмосфера. Ощущение, что ты не в центре Москвы, а в каком-то уединенном уголке планеты.
При изучении меню у меня глаза разбегались, так много блюд и все хочется попробовать. Мы заказали по бокалу красного вина и сырную тарелку, на основное я взяла филе говядины со спаржевым кремом, а подруга – филе миньон с грибным соусом и картофелем. Блюда просто изумительные, я часто бываю в ресторанах разного уровня и могу это говорить с уверенностью. Мясо просто тает во рту, соусы идеально дополняют его вкус. Видно, что повара реально стараются угодить своим гостям.
Обслуживание в «Арбатском базаре» отличное, персонал милый и ненавязчивый, четко и быстро выполняет свои обязанности. Цены, я считаю, вполне адекватные, за блюда и вообще отдых такого качества иногда приходится отдавать гораздо больше. Решили, что обязательно будем периодически заходить в этот милый ресторанчик.
Достоинства очень вкусная еда, отличное обслуживание, недорого. Недостатки не обнаружили.

VladislavT
VladislavT

Отмечал в Арбатском базаре свой юбилей. Изначально планировал небольшой праздник в узком дружественном кругу, а потому что-то как-то понеслось — того захотелось видеть, другого, кто-то сам узнал о празднике и заявил, что хочет присутствовать. В общем, за неделю до торжества выяснилось, что вместо 10-ти приглашенных будет человек человек 20. Позвонил в Арбатский базар, где был забронирован столик за месяц, и все объяснил. В результате мне пошли навстречу. К назначенному времени мы собрались — для нас выделили часть зала, все уже было украшено, красиво оформлено. Закуски уже стояли на столе, и мы сразу приступили к трапезе. Горячие блюда приносились именно горячими и именно тогда, когда требовалось — не пришлось ждать, по сто раз просить. Официанты работали достаточно быстро, никаких нареканий в этом вопросе не было. Единственный момент, который я хотел бы уточнить — это отсутствие специальной парковки, впрочем, проблем с парковкой не было, даже учитывая такое большое количество гостей, приехавших одновременно — ресторан располагается на спокойной улице, и место для машины лично я нашел за пару минут, гости тоже не жаловались.

Вера
Вера

Мы ходим с друзьями в рестораны обычно парами. В прошлый четверг нас оказалось шестеро. Решили пойти в Арбатский базар. Нас разметили на удобном диванчике, помещение оказалось тихим и уютным. Правда пришли на свой риск поздновато. Было уже 10 вечера. Но я надеялась, что можно будет чуть-чуть задержаться после 11. Так и оказалось. Ресторан работает до последнего гостя. Персонал очень внимательный ко всем просьбам и оперативно приносил заказанные блюда. Не буду перечислять, что мы заказывали, но было безумно вкусно.