Арбатский Базар

Официальный сайт:http://arbatskiybazar.ru
Положительные отзывы размещены представителями компании и могут вводить вас в заблуждение!

Стоит посмотреть:

Diana Авторы недавних комментариев
Diana

Для всех, кто любит вкусно покушать в приятной обстановке

В «Арбатский базар» в Плотниковом переулке в Москве мы с подругой заглянули случайно, оказавшись в центре столицы по делам. Решили тут поужинать, потому что очень понравилось первое впечатление, есть в этом месте что-то такое, что заставляет тут задержаться подольше. Очень красиво оформлен интерьер, приятная спокойная атмосфера. Ощущение, что ты не в центре Москвы, а в каком-то уединенном уголке планеты.
При изучении меню у меня глаза разбегались, так много блюд и все хочется попробовать. Мы заказали по бокалу красного вина и сырную тарелку, на основное я взяла филе говядины со спаржевым кремом, а подруга – филе миньон с грибным соусом и картофелем. Блюда просто изумительные, я часто бываю в ресторанах разного уровня и могу это говорить с уверенностью. Мясо просто тает во рту, соусы идеально дополняют его вкус. Видно, что повара реально стараются угодить своим гостям.
Обслуживание в «Арбатском базаре» отличное, персонал милый и ненавязчивый, четко и быстро выполняет свои обязанности. Цены, я считаю, вполне адекватные, за блюда и вообще отдых такого качества иногда приходится отдавать гораздо больше. Решили, что обязательно будем периодически заходить в этот милый ресторанчик.
Достоинства очень вкусная еда, отличное обслуживание, недорого. Недостатки не обнаружили.

Статус пользователя