Официальный сайт: https://in-gamestore.com/
E-mail организации: in-gamestore.com@yandex.ru

Ты умелый геймер и ставишь игру на главное место, отодвигая на дальний план учёбу и личную жизнь? Сейчас популярные компьютерные игры, такие как Dota2 и CS GO, являются не просто развлекательным занятием, но и дают возможность заработать реальные средства. Интернет-сайт IN-GAMESTORE способствует продаже или обмену скинов и вещей по хорошей стоимости с оперативной выплатой средств, не дольше 30 минут, практически на любую платежную систему без комиссии портала. Для осуществления сделки надо зарегистрироваться через собственный Steam-аккаунт, избрать предмет и вариант выплаты: веб-кошелек, Приват24 или на банковский счёт. Мы рады предоставлять тебе возможность зарабатывать больше и больше. После выполнения ряда несложных условий есть возможность еженедельно обретать 100% бесплатные скины: добавься в нашу группу ВК, закажи приставку, не забудь про группу Steam, и вдобавок, оставь отклик после получения подарка. Приведи на сайт товарищей, чтобы обретать бонусы от их сделок — от одного до 3%. Допиши к своему нику название веб-сайта и обретай ещё большую скидку при сделках. Будь в тренде и при деньгах — играй и зарабатывай вместе с нами! Докажи скептикам, что твое занятие — это совсем не пустая трата времени!

Людмила

Вписала не тот номер киви, отменили платеж и отправили куда нужно. Самая отзывчивая тех. поддержка! Спасибо огромное

Инна
Инна

Удалось выгодно продать свои скины, оплата пришла быстро, минут через 10! Рекомендую воспользоваться данным сервисом!