Игра Brawl stars

Александр
Александр

Brawl stars игра от компании supercell. Вышла в 2018 году. Игра радует тем что в неё играю миллионы человек по всему миру. Игра довольно яркая, жанр экшен. Много разных бойцов, на любой вкус. Игра я бы не сказал что для детей, тут и подумать иногда надо. Много разных режимов, постоянные обновления, подарки и много чего другого. Можно добавить друга или создать свой клан, и играть вместе с друзьями.

Арина
Арина

В целом игра мне понравилась. Наиграла где-то часов 10-15. Это общее время. Так как я ещё учусь в школе, на некоторых уроках делать нечего, и это игра спасает меня) 1 минус, Brawl Stars очень требовательна к интернету.Больше минусов нет. Теперь перейдём к плюсам.
Во-первых это большое разнообразие карт, персонажей, режимов. Я думаю в будущем их будет ещё больше. Система прокачки более менее сбалансирована. У каждого героя свои индивидуальные навыки(ульт), каждый сможет найти героя, так сказать для себя. Мне вот нравиться Джин, его ульт просто шикарен. На картинке в самом низу, то есть самый последний, это и есть мой любимчик) Его ульт мне напоминает хук пуджа из доты 2. В игре ещё есть возможность поиграть с другом. Вот это просто офигенно. Есть такая пословица «Друг познается в беде», она подходит к этой игре, а особенно к режиму «Столкновение». В игре также присутствуют кланы, но я думаю они больше нужны, для того чтобы легче было добавлять в друзья. А так они совершенно бесполезные. Может быть разработчики что-нибудь придумают. А пока будем ждать.
Поговорим о сундуках. Есть всего 3 вида обычный, большой и мегаящик. За время проведенное в игре мне выпало 6 обычных персонажей, 3 редких, 2 сверхредких, 1 эпический и 1 мифический, некоторых из них я получил за достижения в определённом количестве кубков Я думаю с системой рандома всё нормально. Если честно, я была очень удивлена выпадению Джина. Это было очень неожиданно. Мой вам совет, копите кристаллы, за них можно купить мегаящик, иногда на него бывают большие скидки.
Итак, что у нас по атмосфере в игре? А вот она просто на высоте. Ммм… Это чувство, когда ты выигрываешь. Рандом тут играет очень большую роль. Казалось бы они вот уже выиграли, остались считанные секунды, но рандомная пуля твоего товарища попадает точно в цель. и вы забирает заветные кристаллы, и убегаете на базу. Вроде казалось, что вы проиграете, но нет. После выигранной игры ты испытываешь такое чувство облегчённости, что не передать словами. Вроде минуту назад из твоего рта вылетали матерные слова, но потом появилась улыбка на лице) Вот такие эмоции испытываешь в этой игре. Кстати оформление игры просто на высоте!

Игра очень интересная и сильно затягивает. Скачивайте не пожалеете. На этом всё.Спасибо за прочтение) Всем хорошего настроения!

Kirill_Romanov
Kirill_Romanov

Довольно динамичная и интересная мультиплеерная игра. Игра, где что-бы победить нужна хорошая тактика и чуточка везения. Супер!!