1 Комментарий
Uliana
Автор

На мой взгляд для продвижения дела, основным аспектом является это качественная и уникальная реклама. Недавно я столкнулась с проблемой создания рекламы для проекта. Как и заведено по старинке решила обратиться к специально обученному персоналу, но оказалось, удовольствие далеко не из дешёвых. Заплати туда, дай тому, в итоге влетаешь в неплохую копеечку. В целях экономии сил, времени и нервов решила искать альтернативные пути создания рекламы и наткнулась на bannerboo.com.

Привлекательнее всего лично в моем случае: сделать рекламу без вложений, либо с минимальными, но максимально интересную для покупателей.

В отличие от агентств специализирующихся на создании рекламных баннеров. Данный сервис позволяет выбрать как бесплатный, но узкий доступ, так и премиум версию, с неограниченным количеством баннеров. Естественно сначала затестила варианты на бесплатном пакете, а вот потом уже понеслась душа в рай и оформила платный. Вариаций для создания баннеров просто масса, начиная от банальных и заканчивая наикрутейшими дизайнами.

Все очень просто и доступно. Мне кажется даже «чайник» разберётся как и что нужно делать. В плане регистрации тоже максимально доступно, терпеть не могу долгие активации, здесь же просто привязалась к профилю в вк и понеслась работа.

При работе на самом сайте можно выбрать уже готовые баннеры, конечно они не совсем отвечают стандартам уникальности, но при условии отсутствия фантазии или опыта можно воспользоваться и такими, поменяв только ссылки и немного интерфейс.

Если же с полётом проблем нет, то ограничений для воплощения баннера своей мечты не будет. Шрифты, анимация, графика, кнопки, иконки на любой вкус, стиль и цвет, только придумывай. Вообщем просто превосходно, цель достигнута, работа кипит.