Сайт «Большой вопрос» (Bolshoyvopros.ru)

Yuliana73

Давно поняла одну простую истину: в интернете можно заработать. Но! Только прикладывая максимум усилий и личного времени. Только тогда возможен солидный и стабильный доход.
Не ждите огромных сумм на сайте БВ. Небольшую прибавку к зарплате действительно можно заработать. Тут все зависит от популярных вопросов и от банальных просмотров ваших ответов на вопросы среди пользователей. То есть, за каждый просмотр вам начисляются копейки. Если этих просмотров много, соответственно и денег падает больше.
Нужно знать, о чем спрашиваешь. Если, к примеру, вы задаете вопрос «Как мне ухаживать за комнатным алоэ?», а кто-то спрашивает, какой из линейки телефонов NN- ой марки лучше, угадайте, какой вопрос наберет больше просмотров, соответственно и сумм? Конечно, про телефоны. Именно та тема, которая пользуется большим спросом среди поисковых запросов, и будет приносить больше прибыли. Но тут, конечно, нужно разбираться в темах. Новичкам довольно сложно это сделать.
Я на БВ уже года 2, не меньше. Сайт нравится. Сижу сейчас даже чисто из — за интереса, а не ради погоней за копейкой. Задаю людям волнующие меня вопросы и получаю развернутые и грамотные ответы. Очень удобно! Не нужно искать что-то в интернете. Вот, живой человек с тобой общается! Возможно, даже специалист в своей области. Кстати, бонусы среди пользователей тоже начисляются.
Оплата происходит 1 раз в месяц. Ждать долго. К тому же, система снимает процент с выдачи согласно вашей репутации. К примеру, я заработала 100 рублей на просмотрах. Пользователям не особо опытным, как я, придет примерно 80 рублей. Выплаты происходят на вебмани.
Я сижу на пассивном заработке. Появляюсь на сайте для того, чтобы пролайкать новые ответы или вопросы, возможно изредка дать ответ или спросить что — нибудь. Стабильно в месяц система мне начисляет около 80 рублей. Мало, скажете вы. Конечно мало, но можно зарабатывать и больше. Нужно больше отвечать, получать больше внутренних наград. Вопросы поступают каждый день, сайт не пустует.

зараб1.jpg
зараб2.jpg