borodatiyvopros.com (Бородатый Вопрос)

Sned

Работа у меня такого плана, что позволяет много пребывать в интернете, я активно пользуюсь такой возможностью, в том числе и для небольшого дополнительного заработка в интернете. Поэтому помимо различных сайтов отзывов недавно я зарегистрировался на двух сайтах вопросов и ответов: на «Большом вопросе» (он же БВ) и «Бородатом вопросе» (для краткости его называют обычно «Бородач».) Поработал на них чуть больше месяца, разобрался немного, теперь могу о них немного рассказать. О сайте «Большой вопрос» я написал отдельный отзыв, его можно прочитать на сайте ИМхо24. Если кратко, то с «БВ» у меня как-то не сложилось совсем. А вот на «Бородаче» дела потихоньку худо-бедно пошли.
Указанные мною сайты в принципе похожи по принципу работы: сам задаешь вопросы, отвечаешь на вопросы других, и за просмотры вопросов и ответов тебе начисляют какие-то небольшие деньги. И на «Бородатом вопросе», несмотря на то, что я там особо много не писал и не активничал, небольшую сумму я все-таки заработал, в отличие от «Большого вопроса», где у меня практически по нулям. Причем доходы с вопросов на «Бородатом вопросе» можно проконтролировать, а вот доходы с просмотров ответов- нет, хотя основной доход идет именно с просмотров ответов.
И вообще, интерфейс очень напоминает сайт отзывов «Имхо24». Как мне кажется, это сайты-родственники, возможно, принадлежат одним владельцам.
самое главное, что на сайте «Бородатый вопрос» идут какие-то начисления денег, пусть и небольшие (пока мало вопросов и ответов), но, по крайней мере, видишь результаты своей работы. Да и начисляются здесь настоящие деньги, а не какие-то там «кредиты» как на «Большом вопросе». Если сравнивать эти два сайта, мой выбор однозначно в пользу «Бородатого вопроса».
В целом жизнь на сайте «Бородатый вопрос» не особо интенсивная, новых вопросов и ответов немного, сайт работает недавно, и авторов еще немного. И в этом плюс: проще пробиться наверх в рейтинге и в просмотрах. Новичку тут проще, в отличие от «Большого вопроса», где все вопросы уже заданы и все ответы уже даны.
В целом работа на сайтах вопросов-ответов не особо доходна, на мой взгляд, больше можно заработать на сайтах отзывов и на платных опросниках.

Sofia

На сайт «Бородатый вопрос» зашла случайно, в поисках ответов на какой-то вопрос. Осмотрелась, прочитала правила и сразу же зарегистрировалась.
На сайте царит своеобразная атмосфера, авторов не много пока. так как сайт молодой, но администрация всячески поддерживает авторов, например, на некоторые вопросы начисляются бонусы до 15 рублей за ответ, помимо отчислений за просмотры. Проводятся всякие веселые конкурсы, например в канун Нового года все скидывали фотографии необычного, что видели вокруг на новогоднюю тематику, потом фото новогодних блюд, все участники получали денежные бонусы.
Выплаты происходят два раза в месяц, осуществить вывод можно на несколько источников, минимальная сумма вывода- 150 рублей. В целом сайт считаю очень перспективным, пишу там уже почти пол года, очень довольна, как дополнительный источник дохода рекомендую однозначно. А если Вы еще и довольно неплохо разбираетесь в инвестициях, франшизах, -можно неплохо заработать.

Karev

Так-как я уже давал ответ на аналогичный вопрос, то просто его тут повторю. Но хотелось бы добавить, что сам интернет-портал Бородатый Вопрос, на сегодняшний момент уже прекратил свое существование. Из-за фатальной ошибки некоего программиста с хостинга, где был расположен сам этот яркий интернет-ресурс

В сухом остатке мы имеет тот факт, что реально получилось так, что его удалили не просто с хостинга, но и зачистили всю историю его там пребывания. По этому восстановлению он уже не подлежит, потому что все его копии тоже удалены с сервера. Опять-же сами создатели и руководители этого происшествия вроде-бы и признали свою ошибку, но на деле даже не попытались своими силами восстановить проект, короый оценивался в миллионы рублей.

В общем и целом заработать на интернет-сайте “Бородатый вопрос”, вполне реально и даже более выгодно, чем на большинстве сайтах-отзовиках аналогичного назначения, но опять-же все будет зависеть, как от большой базы вопросов, так и большой базы ответов, а иначе тут и не стоит начинать работать,ибо все-же такой сайт отзовик, как сайт “Бородатый вопрос”, требует именно работы и это не букс, где понажимал кнопочки и все, тут как и на Имхо-24 нужно именно задавать вопросы и лучше их задавать с четким и структурированным описанием и такие-же давать ответы, тоже длинные и подробные, со вставками в них, в отзывы – ключевых слов, чтобы поисковые сервисы их зацепили, либо просто не будет поисковых просмотров, п из-за этого и сам заработок пострадает в худшую сторону. Короче на данном сайте, в целом жизнь на сайте “Бородатый вопрос” вполне себе нормальная.