Официальный сайт:https://stocksoft.ru/

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д.34
Телефон:По Москве 8 (495) 137-75-25, По России бесплатно 8 (800) 511-87-25

Компания StockSoft – это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения.

Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.

Мы работаем напрямую с производителями, а значит предлагаем вам качественную продукцию по выгодной цене. Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.

StockSoft предоставляет свои услуги как юридическим, так и физическим лицам. В нашем ассортименте только оригинальная лицензионная продукция в любом удобном для вас типе поставки.

В нашей службе поддержки работают компетентные и профессиональные сотрудники, которые ответят на любые ваши вопросы и подберут индивидуальное решение для каждого клиента! А так же помогут с установкой и эксплуатацией приобретённого у нас ПО.

Интернет-магазин StockSoft предлагает привлекательную программу лояльности: всевозможные акции, скидки и бонусы. Мы рады помочь вам в развитии вашего бизнеса, построении систем отдыха и домашних развлечений, при этом вы сэкономите с нами время и деньги.

StockSoft – в нужное время по лучшей цене.