ООО КП Лесные Технологии

2 2 votes
Сергей
Сергей
2 лет назад

Закупали лесоматериалы. На рынке самый выгодный поставщик по ценам и по качеству. Закупали и древесное сырье и обработанную древесину. Многое изготавливали под заказ. Поставщик устраивал по всем направлениям. К качеству товара претензий нет, по срокам поставки задержек тоже не было. Сотрудничали ритмично, без форс-мажора. Планируем расширять производство и наращивать объемы. Но цены стали высокие, нашли где дешевле!

Наталья
Наталья
2 лет назад

Здесь можно найти не только шпалы и брусья, но и другие строительные материалы. Этим “Лесозавод” очень подкупает (насколько я понимаю, это продвижение других предприятий области)

Сайт у них малоинформативный, за подробной информацией нужно обращаться по телефону (представители очень вежливые, все расскажут). Цены на многие товары не указаны, доставка только по предоплате, ну это обычное дело, но только опять же, узнаете вы стоимость только при личном контакте с представителями.

Не знаю, как с доставкой в другие регионы, в Екб приходит всегда вовремя. Сейчас цены поднялись, больше не работаем!