ООО СтройКом-НК — шпалопропиточный завод

Uliana
Автор

С заказом справились в срок, но претензия возникла с доставкой — небольшой недогруз по вине поставщика. Довезли после все за свой счет, но по вине завода возник простой. Для нас оказался не критичен, так как подрядчик должен был приступить к работам только через несколько дней, но нервы немного поистрепали, так как мы переживали, что все же не успеют с доставкой недостачи.

В целом, эксцессы бывают с каждыми и ООО СтройКом-НК не исключение. Везде присутствует человеческий фактор, а люди не машины, и свойственно ошибаться.

Елена
Елена

Заказ делали впервые, т.к. пришлось сменить наших прежних поставщиков, цены и сроки которых не устраивали. Доставка в ООО СтройКом_НК оказалась очень быстрая. Поставщик соблюдает все заявленные сроки. Качество продукции нормальное, пока технологического брака мы не обнаружили, но наши рабочие еще не осмотрели весь груз. Понравилась работа менеджеров, все четко и слажено согласовали.Цены выше чем у иных поставщиков и я считаю, что вроде как необосновано. Но на заметку оставил, не найдем альтернативы, будем работать.